Как изменить порядок аккаунтов в BlackBerry Hub на OS 10.2.1

BlackBerry-Hub-10-2-1-4

BlackBerry Hub является наиболее важным компонентом операционной системы BlackBerry 10, это центральный пункт управления всеми вашими аккаунтами и коммуникационными потребностями. Все ваши аккаунты в определенном порядке расположены в боковой панели Hub, так что вам достаточно просто провести вверх и вправо и получить доступ к каждому из них, когда вы захотите посмотреть на ваши сообщения и уведомления.

По умолчанию аккаунты в боковой панели BlackBerry Hub располагаются в определенном порядке: Priority Hub, системные уведомления, BBM, далее следуют SMS, учетные записи электронной почты, аккаунты социальных сетей и голосовой почты и так далее. Учетные записи электронной почты размещаются в алфавитном порядке по имени учетной записи, а если имя учетной записи существует не у всех аккаунтов (т.е. отображается AOL, Gmail и т.д.), то он сортирует сначала по имени учетной записи, а затем по электронному адресу.

Чтобы сделать жизнь проще, есть способ изменить расположение учетных записей в концентраторе Hub, не прибегая к переименование каждой учетной записи или добавлению цифры как приходилось делать в прошлом.

BlackBerry-Hub-9
Все что требуется, это следующая последовательность действий:

Зайдите в Hub, проведя вверх и вправо от нижней части экрана
Нажмите меню Еще (три точки) в правом нижнем углу и выберите Настройки
Нажмите Управление Hub
В нижней части экрана нажмите Изменить порядок
Чтобы изменить порядок, нажмите и удерживайте название аккаунта и перетащите его в нужное место
Повторите эту процедуру для всех учетных записей, порядок которых вы хотите изменить
Для отмены всех внесенных изменений нажмите на кнопку Сбросить порядок (Эта функция работает в любой момент времени и может всегда все вернуть к первоначальному порядку по умолчанию)
Нажмите Готово в нижней Когда все изменения будут сделаны
Нажмите кнопку Назад дважды, чтобы вернуться в Hub

BlackBerry-Hub-10
BlackBerry-Hub-11
Как только ваши изменения сохранятся, все ваши аккаунты будут отображаться в боковой панели Hub в порядке, который вы выбрали. Это не только поможет найти нужный аккаунт быстрее, но является полезным свойством, если у вас есть несколько учетных записей электронной почты.

Нужно больше полезных советов и хитростей? Обязательно прочитайте все из нашего раздела BlackBerry FAQ!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий