Станет ли интерфейс BlackBerry 10.3 плоским?

Foursquare_OLD_NEW

Вчера вышло обновление Foursquare для BlackBerry 10 версии 10,4. Новая сборка не только получила дополнительные функции, но и полностью новый пользовательский интерфейс.

Изменения интерфейса наиболее интересны, мы видим общую тенденцию изменения Foursquare для BlackBerry 10 с реализацией более плоского пользовательского интерфейса и менее скевоморфного, если использовать этот термин достаточно свободно. Нет градиентов имитирующих кожу или дерево, пропали закругления по углам экрана, ушли в прошлое кнопки, имитирующие объем, тенденцию миграции к более ровному пользовательскому интерфейсу имеют все платформы и приложения.

Чтобы получить представление о том, в какую сторону будет дальше развиваться BlackBerry 10 июня, мы должны смотреть на приложения. Разработчики имеют острый глаз, как проектировать тенденции дальнейшего развития.

Не исключено, что все идет к унификации графического внешнего вида приложений, когда Foursquare будет выглядеть абсолютно одинаково и на iOS, и на Android, и на BlackBerry 10.
Обновление Instagram для Android произошедшее ранее на этой неделе, так же укладывается в общую тенденцию:

BlackBerry-Instagram

Похоже одна из следующих итераций BlackBerry 10 будет иметь тенденцию к более плоскому и более унифицированному внешнему виду.

Как вы думаете, будет ли плоский интерфейс сочетаться с каскадами?

Понравится это пользователям и лично вам? Ждем ваших ответов в комментариях!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий