Как настроить кастомные уведомления для контактов в BlackBerry 10

BlackBerry-P9982-C

Настройка кастомных уведомлений для контактов, одна из сильных сторон операционных систем BlackBerry — от классических устройств до новейшей операционной системы BlackBerry 10.

Я буду честен и скажу, что я не использую эту функцию для многих из моих контактов, но уверен, что возможность настроить уникальный рингтон или оповещение о сообщении для самых важных контактов, очень удобна, благодаря такой возможности вы можете сразу узнать кто вам звонит, не смотря на свой BlackBerry.

BlackBerry_10_notification

Настройка уведомлений производится очень просто:

BlackBerry_10_notification-1

Открыть настройки
Выберите Уведомления и перейдите к низу страницы
Выберите контакты, и нажмите на значок +, чтобы открыть адресную книгу и добавить контакт
Выберите уведомление, которую требуется изменить , и вы хорошо идти

Как вы увидите, у вас есть возможность выбрать какие уведомления будут заменены. К ним относятся телефонные звонки, сообщения электронной почты, BBM , SMS и другие сообщения. Вы будете иметь возможность изменить рингтон, параметры вибрации , светодиодные уведомления и мгновенные превью.

Не самая захватывающая функция в BlackBerry 10, но я считаю, что о ней стоило рассказать, многие новички в OS даже не были осведомлены о ее существовании.

Нужно больше полезных советов и хитростей? Обязательно прочитайте все из нашего раздела BlackBerry FAQ!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий