Digitally Imported Radio для BlackBerry 10

DSC_0004

Есть довольно много приложений для воспроизведения потоковой музыки в BlackBerry World, но для тех, кто является поклонником электронной музыки Digitally Imported Radio для BlackBerry 10, несомненно лучший выбор.

В приложении присутствуют все ваши любимые стили, включая Trance, House, Dance, Lounge, и Techno, более чем на 55 вручную запрограммированных каналах. Пользователи могут сохранять любимые каналы, просматривать текущие и предстоящие радио-шоу, включить таймер сна, чтобы заснуть под любимую музыку, установить настройки для работы через сеть или Wi-Fi, и поделиться треками в социальных сетях.

IMG_20140317_114017

И хотя есть вариант перейти на премиум-подписку за плату, вы можете продолжать использовать приложение бесплатно, правда при этом вам будут демонстрироваться объявления. На BlackBerry 10 и Playbook это приложение портировано с Android, но так же существует версия совместимая с большинством классических BBOS устройств.

Скачать Digitally Imported Radio

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий