Обзор BlackBerry OS 10.3: Расширенное взаимодействие

BlackBerry-10-3-Set

 

Расширенное взаимодействие, одна из новых возможностей, впервые появившаяся в настройках операционной системы BlackBerry OS 10.3, мы потратили некоторое время, начиная со вчерашнего дня, но пришли к выводу, что пока эта функция не работает.

Тем не менее становится ясно, BlackBerry работает над чем-то удивительным, и постоянно ищет возможности для улучшения времени работы от батарей для своих смартфонов.

Насколько я понимаю, предполагается в будущем, что при переворачивании устройства экраном вниз на плоской поверхности, оно будет уходить в спящий режим, и просыпаться, когда вы его переворачиваете, примерно так, как это реализовано в «Скандинавском» интерфейсе приложения Tilt.

На этом с новыми возможностями BlackBerry OS 10.3 мы закончили, начинаем разбираться с проблемами, пишите в комментариях если нашли что то новое, или если у вас что то не работает.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий