Вышло обновление Tilt для BlackBerry 10

Tilt-BlackBerry-9982

Недавно мы рассказывали о программе Tilt для BlackBerry 10, теперь обновление Tilt доступно в BlackBerry World, и вы можете скачать его для всех устройств BlackBerry 10.

Общая концепция Tilt в том, что бы предоставить вам кучу информации в приложении замаскированном под пустой экран, пока вы не наклоните ваш BlackBerry.

Идеальный сценарий для использования этого приложения возможно был бы во время деловой встречи, во время которой вы незаметно хотите проверить содержание, которое обеспечивает приложение. Если ваш BlackBerry лежит на столе лицом вниз или лицевой стороной вверх все, что вам нужно сделать, это наклонить устройство и блоки информации появится в красивых цветах. Чем больше вы наклоните устройство – тем больше блоков будет показано.

Tilt разработано на основе концепции пользовательского интерфейса BlackBerry Sweden – адаптации к гироскопической ориентации телефона, вы получите самую важную информацию только тогда, когда вам это нужно. В то же время у вас есть возможность выключить опцию “наклона”, если вы хотите видеть всю информацию на экране – все время.

На мой взгляд, приложение по прежнему довольно бесполезное, но все таки стало значительно интересней!

Tilt-BlackBerry-9982

Что нового во второй версии Tilt:

Добавлен динамический источник RSS
Добавлены часы
Возможность поделиться для каждого контекстного блока
Увеличено число рекомендуемых мест
Несколько приоритетных заметок
Сочетания клавиш для BlackBerry Q10 и BlackBerry Q5

 

 

Вы можете скачать Tilt за £ 1.50 / $ 1.99, но мне эта цена кажется несколько завышенной, хотя если вы хотите поддержать разработчика дальше развивать эту интересную концепцию, то можете все таки купить Tilt для BlackBerry 10.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий