Rovio запускает новую RPG игру под названием Angry Birds Epic

Screen Shot 2014-03-18 at 15.04.32

Rovio запускает новую игру в рамках их безумно прибыльной франшизы Angry Birds. На этот раз это не гонки, а совершенно новая RPG игра под названием Angry Birds Epic.

Angry Birds Epic это приключенческая ролевая игра, которая разворачивается в фантастическом мире Piggy Island. Она предлагает удивительный сюжет, пошаговый бой, захватывающую, сложную кампанию, богатую систему крафтинга оружие, броню, зелья и ресурсы, которые игроки могут собирать или покупать, и многое другое.

Вместо того, что бы выпустить игру в глобальном масштабе, Rovio решила сделать первый тестовый запуск в Австралии, Новой Зеландии и Канаде в конце весны. Пока нет официальной информации о наличии или отсутствии Angry Birds Epic для BlackBerry 10, но в то же время нет даты релиза Android версии.

Будем надеяться, что Angry Birds Epic выйдет для BlackBerry 10, одновременно с Android версией, как было с Angry Birds Go.

 

AB-Epic-quarter-1024

 

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий