Нико Росберг из команды Mercedes AMG Petronas выиграл Гран-при Австралии

nico-rosberg-blackberry-z30

В эти выходные Нико Росберг, поклонник и пользователь BlackBerry Z30, из команды Mercedes AMG Petronas, спонсируемой BlackBerry, выиграл Гран-при Австралии.

“Я очень впечатлен BlackBerry Z30. Это очень простой в использовании смартфон, имеющий функции, которых я никогда не видел прежде. BlackBerry всегда помогал людям поддерживать связь и, был мировым лидером в области простоты общения. Это является важной частью нашей гоночной команды, так как мы постоянно находимся заграницей, так что легкость общения действительно стоит много”.

Моя любимая вещь в моем устройстве BlackBerry это BBM видео, это здорово, и это лучшая платформа для бесед в мире на данный момент. Вы можете написать сообщение, сделать видео или голосовой вызов, все что вы хотите и все в одном пространстве. Я люблю его, потому что я много путешествую и с легкостью могу общаться со всеми своими друзьями. Они все работают в отрасли и все используют BlackBerry так что все они имеют BBM и с ними очень легко поддерживать связь”, Нико Росберг.

Присоединяемся к поздравлениям!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий