Symple ID: BlackBerry 10 NFC решение для онлайн-паролей появилось на Kickstarter

BlackBerry-Z30_symple-id

Ричард Фокс — Айви, из Ватерлоо, запустил на кикстартере новый стартап — Symple ID, это решение на базе BlackBerry 10 и интерфейса NFC, которое позволяет использовать ваш BlackBerry, как ключ к регистрациям на веб-сайтах и различных сервисах на вашем ноутбуке.

С Symple ID вы получите персональный код тегов NFC, приложение Symple ID для вашего смартфона, расширение для браузера Symple ID для сопряжения вашего ноутбука или настольного компьютера и использование защищенного сервера Symple ID для авторизации.

Основные характеристики:

Невероятная простота в использовании; просто поднесите телефон к NFC метке, что бы войти в аккаунт
Безопасность; Symple ID шифрует и хранит ваши пароли надежно на телефоне; ничего не хранится на серверах или на вашем ноутбуке
Помогает защитить вас от потери или кражи телефона; ваши пароли находятся в зашифрованном виде
Двухфакторная аутентификация защищает ваши аккаунты; Вам нужен телефон + ваша NFC метка для входа
Защищает от фишинг-атак путем проверки сайтов, которые вы посещаете, прежде чем передать ваши учетные данные
Совместимость с Mac и ПК под управлением Windows

Использование Symple ID

Когда вы выходите в интернет на компьютере, Symple ID автоматически определяет логины необходимые для подключения. Всякий раз, когда вы заполняете логин на вашем компьютере Symple ID автоматически отправляет его через защищенный сервер на ваш смартфон и шифрует его с помощью уникального идентификационной метки NFC.

В следующий раз, когда вы посетите этот сайт или приложение, Symple ID предложит вам “tap to sign-in”, поднести телефон к метке для авторизации.

Symple ID выглядит как уникальный способ безопасного управления паролями в интернете. Для реализации решения для BlackBerry 10, Symple ID необходимо собрать на кикстартере $ 20000 CAD.

Страница Symple ID на kickstarter

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий