Продажи BlackBerry Z3 в Индонезии начнутся в мае

BlackBerry-Z3-coming-soon

После вчерашней публикации интервью главного исполнительного директора BlackBerry Джона Чена The Record, в котором сообщалось, что Джон Чен на следующей неделе планирует присутствовать в Джакарте, Индонезия на запуске смартфона BlackBerry Z3.

BlackBerry выступили с заявлением: запуск BlackBerry Z3 в Индонезии состоится в мае.

BlackBerry Z3, первое устройство, которое BlackBerry выпустит в 2014 году, должно показать, сможет ли компания успешно продавать устройство на базе BlackBerry 10 в низшей ценовой категории — до 200 долларов США.

BlackBerry до сих пор не подтверждает внутренние спецификации в BlackBerry Z3, что выглядит достаточно странно. В то время, как есть некоторые доказательства того, что BlackBerry Z3 получит дисплей разрешением 720p, как и BlackBerry Z30, мы видели утечки, которые сообщают о использовании гораздо худшего дисплея. В любом случае, на данный момент все пока остается в тайне.

А пока ресурс GengBBM опубликовал новый снимок, на котором можно увидеть как BlackBerry Z3 выглядит в сравнении с BlackBerry Z30 и BlackBerry Z10:

blackberry-z3-z30-z10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий