Ready, Set… Brazil для BlackBerry 10

Ready-Set-Brazil1

Еще одна увлекательная игра — гонки — Ready, Set… Brazil, одновременно вышла для смартфонов на Android и BlackBerry 10! Приключение ждет вас в фавелах, во время карнавала и в самых удивительных местах!

100% реальный мультиплеер! В Ready, Set… Brazil вы не участвуете в гонке с искусственным интеллектом. Используя новый инновационный механизм вы всегда соревнуетесь с реальными пользователями по всему миру (требуется подключение к сети!).

Выберите себе команду: Бразилии, Германии, Испании, Англии, США или любую другую. Вы также можете принять участие в гонке на папамобиле.Ready-Set-Brazil2

Ready, Set… Brazil полна сюрпризов, используйте бонусы и заставьте ваших соперников остановиться, или взрывайте их с помощью ракет.

Модернизируйте ваш автомобиль! Улучшайте ускорение, управление и скорость вашего автомобиля. Старайтесь не врезаться во время гонки, или вам придется ремонтировать свой ​​автомобиль прежде, чем поехать снова. Покупайте уникальные автомобили, в то время как ваш ремонтирует.

А пока идет гонка, не забывайте смотреть по сторонам, потрясающие бразильские пейзажи будут радовать вас: красочный и яркий карнавал, солнце пляжа Копакабана и фавелы Рио-де-Жанейро.

Ready-Set-Brazil4

Игра хороша и даже абсолютно кривая русификация не портит впечатления:

Ready-Set-Brazil3

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий