BlackBerry инвестирует в медицинскую IT компанию NantHealth

MockIt_17042014144542

BlackBerry сделала стратегические инвестиции в IT компанию предлагающую полные медицинские решения от начала до конца: NantHealth. Как вы можете себе представить, индустрии здоровья требуется связь, облачные решения, которые при этом будут обладать высокой степенью безопасности, и решения, предлагаемые NantHealth, как и BlackBerry, подпадают под эту категорию. Специфика партнерства до сих остается в секрете, но мы можем ожидать разработок на основе QNX (которая уже используется во многих жизненно важных медицинских приборах), использования защищенного BBM и различных устройств.

Вот, что сказал генеральный директор BlackBerry Джон Чен:

«Будущее BlackBerry заключается в использовании творческих возможностей, применении наших ключевых дисциплин и объединении их таким образом, что бы никто не мог с нами сравниться. Здравоохранение является одной из ключевых отраслей, в которых у нас есть уникальные преимущества и эта инвестиция отражает нашу приверженность желанию увеличить наши возможности».

Возможно сейчас не самое подходящее время для расходов, но продолжать инвестировать в будущее необходимо для выживания BlackBerry.

Источник: MarketWired

Пресс-релиз:
BlackBerry инвестирует в NantHealth, компанию предлагающую интегрированные комплексные решения для сектора здравоохранения.

Ватерлоо, Онтарио — (Marketwired — 15 апреля 2014) — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила о инвестиции в лидера IT решений для здравоохранение — NantHealth. Компании намерены сотрудничать в разработке HIPAA и других конфиденциальных сертифицированных государством, интегрированных клинических систем, которые преобразуют предоставление медицинской помощи. NantHealth является поставщиком облачных IT решений по предоставлению медицинской помощи для клиентов, поставщиков и пациентов, использующих каналы связи в режиме реального времени, высокопроизводительные вычисления и системы поддержки принятия решений 21-го века .

«Эти инвестиции и планируемое сотрудничество касается надежных, безопасных и надежных решений BlackBerry — от встроенной операционной системы QNX ® для сложных медицинских приборов, до обеспечения работы облачных сетей, и мгновенного обмена информацией через защищенный BBM», сказал генеральный директор BlackBerry  Джон Чен. «NantHealth является проверенным новатором в разработке платформ, которые позволяют медицинским работникам эффективно обмениваться информацией. Возможности BlackBerry в совместной работе в тесном контакте с NantHealth, и эти инвестиции являются перспективными возможностями, которые имеют жизненно важное значение для нашего будущего».

Источник: MarketWired

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий