Селфи приложение Frontback стало доступно для Android… и BlackBerry

Frontback-BB10

Вышедшее восемь месяцев назад селфи-приложение Frontback предлагает свои двусторонние фотографии новой аудитории — пользователям Android… и конечно BlackBerry 10!

Запущенный летом прошлого года на iOS, Frontback — приложение для съемки фото, сначала с задней камеры смартфона, а затем с передней камеры. Готовый продукт — разделенное изображение с двух точек зрения, может использоваться совместно с другими социальными сетями. Несмотря на кажущуюся простоту, приложение недавно превысило 1 миллион загрузок, с пользователями, просмотревшими более 17 миллионов фотографий только в марте.
Frontback-BB10-2

Frontback для Android, доступно в магазине приложений Google Play, предлагает все основные функции приложения для iOS, включая просмотр фотографий друзей, раздел для изучения популярных фотографий, профили пользователей, автоспуск и уведомления. Приложение для Android так же получило новую функцию — автономный режим, который  позволяет снимать без подключения к Интернету .

Базирующаяся в Сан — Франциско, компания Frontback состоит из восьми человек, ей управляет основатель и генеральный директор Фредерик Делла Файле.
Frontback уже собрал $ 3,2 млн. начального финансирования от SV Angel, CrunchFund, Index Ventures, Lerer Ventures, а также нескольких других инвесторов. Компания, в настоящее время сосредоточена на развитии сообщества и творческих аспектах приложения, и по слухам, отвергла предложение о выкупе от Twitter осенью 2013 года, до публичного размещения Twitter. Трудно сказать, было ли мудрым это решение мудрым, но при этом более половины пользователей Frontback пришли в последние восемь недель, что доказывает, что Frontback больше, чем просто дань моде.

Frontback-BB10-1

Если вы хотите опробовать Frontback на вашем BlackBerry то можете воспользоваться одним из способов описанных тут: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10, или просто скачать APK файл: Frontback.apk

На моем BlackBerry P’9982 с операционной системой 10.3 Frontback запустился и заработал без проблем.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий