Pixlez нативный клиент Dribbble появился в BlackBerry World

Pixlez

Социальная сеть для дизайнеров, Dribbble, сегодня получила нативное приложение под названием Pixlez в BlackBerry World, выпущенное разработчиком AZ Labs.

Pixlez это первое приложение, на платформе BlackBerry 10, которое может предложить прямой доступ к Dribbble и имеет упрощенный макет для облегчения просмотра.

Pixlez позволяет получить доступ к основной части социальной сети и возможность просматривать работы художников, фотографов, а также других авторов.
Pixlez

Приложение разделено на три вкладки: популярные, все и дебюты. Вкладка популярные содержит самые высоко-рейтинговые работы на Dribbble. Последняя вкладка Pixlez, предназначена для дебютных работ; это является прекрасным дополнением поскольку она дает доступ к новым работам начинающих авторов.

Интерфейс Pixlez очень простой и лаконичный и содержит плитки с изображениями, нажав на которые в можете увидеть показать с увеличенным изображением, а также информацию о авторе, мнения и замечания о этой работе. Вы можете просмотреть комментарии непосредственно на странице, а также открыть конкретную страницу в браузере, или поделиться с друзьями через стандартное меню BlackBerry 10, которое позволяет использовать несколько социальных сетей, включая BBM.

Разработчик Pixlez, AZ Labs, сообщил BerryFlow, что развитие приложения будет продолжено в ближайшее время с улучшениями и усовершенствованиями, включая поддержку активных фреймов, интеграцию с BBM и дальнейшее совершенствования дизайна.

Pixlez доступен бесплатно в BlackBerry World.

Источник: BerryFlow

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий