Открыт предварительный заказ на BlackBerry Z3 в Индонезии

Screen Shot 2014-04-26 at 10.48.16Когда BlackBerry официально объявила о выходе BlackBerry Z3 они отметили, устройство будет доступно на некоторых рынках, начиная с апреля, но мы пока не слышали о начале продаж или предварительного заказа. Всего пять дней осталось до конца апреля, но, по крайней мере один индонезийский сайт планирует начать принимать предварительные заказы до конца месяца.

Elevenia начнет принимать предварительные заказы на BlackBerry Z3 с тарифным пакетом XL, начиная с 28 апреля по цене Rp. 1.650.000 или около $ 142 USD. Срок предзаказа устанавливается на период до 12 мая с ожиданием поставок продукции, начиная с 15 мая.

Это ценообразование соответствует категории до $ 200, в которой устройство было изначально объявлено, что приятно видеть. Z3 является первым устройством BlackBerry, которое  будет производиться в партнерстве с OEM производителем Foxconn. Терри Гоу, председатель Foxconn, сказал, что «С декабря, устройство было быстро разработано».

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий