Вышло обновление Magic4Square для BlackBerry 10

Magic4Square1

Magic4Square — это приложение, которое подключается к вашему Foursquare и чекинится в ваших любимых местах автоматически. Конечно требуется первоначальная установка и настройка, но после нее все работает в автоматическом режиме. Вы можете настроить Magic4Square таким образом, что всякий раз, когда вы окажетесь в определенном радиусе от вашего любимого места и будете находится нам в течение определенного периода времени, вы автоматически зачекинитесь. Без необходимости делать это вручную. Это отлично подходит для тех, кто часто посещает определенное место или хочет сохранить «должность мэра».

Magic4Square
Magic4Square только что получил обновление. Сделаны некоторые исправления, а также добавлена функция интеграции с SmartWatch Pebble через Talk2Watch. Которая будет уведомлять вас через Pebble о том, что регистрация была успешной или находится на рассмотрении. Кроме этого исправлена ошибка с отображением на дисплее BlackBerry Z30.

Бесплатная версия позволяет сохранять до 4 мест. Полная версия предоставляет возможность настроить неограниченное количество мест, возможность резервного копирования и восстановления списка сохраненных объектов и многое другое. Полная версия стоит $ 1.99, хотя сейчас предлагается с 50% скидкой, так что вы можете получить полную версию за $ 0,99 в течение следующей недели. Magic4Square доступно для всех устройств BlackBerry 10.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий