Как использовать USB On-the-Go на BlackBerry Z30

Z30-USB-On-the-Go Возможность доступа к внешнему USB накопителю и другим переферийным USB девайсам с помощью вашего устройства BlackBerry 10 была фактически введена, с выходом BlackBerry Z30. Мы уже бегло рассматривали эту функцию несколько дней назад, но теперь остановимся на ней подробней.

USB On-the-Go (USB OTG) доступен только для BlackBerry Z30. Вы также можете использовать периферийные устройства USB, такие как клавиатура и мышь, но к сожалению без поддержки русского языка.

Вам понадобится USB OTG — Micro USB адаптер, который можно найти по разумным ценам в интернете. При поиске не забудьте выбрать тот, который поддерживает функцию USB OTG. Есть обычные адаптеры, которые могут только действовать в качестве адаптера и не функционируют как OTG. Вы также можете использовать USB концентратор, если вы хотите подключить несколько периферийных устройств.

Адаптеры:

Z30-USB-On-the-Go-1 Z30-USB-On-the-Go-11
Как использовать USB On-The-Go:

Z30-USB-On-the-Go-5

Подключите USB OTG — Micro USB адаптер к вашему BlackBerry Z30
Вставьте USB накопитель
Должно появиться всплывающее уведомление о обнаружении USB устройства
Откройте Менеджер файлов, нажмите в левом нижнем углу меню и вы должны увидеть USB устройство в качестве отдельного пункта меню
Выберите USB накопитель для доступа к файлам на USB накопителе

Z30-USB-On-the-Go-12

Если вы хотите использовать одновременно несколько периферийных устройств USB, вам понадобится USB-концентратор, на который не должно подаваться питание. Просто подключите концентратор к адаптеру USB, а затем подключайте периферийные устройства. Чтобы получить опыт использования вашего BlackBerry Z30 в качестве персонального компьютера или игровой приставки, подключите кабель HDMI, возможно вам так-же потребуется переходник HDMI — DVI для подключения вашего монитора.

Z30-USB-On-the-Go-9 Z30-USB-On-the-Go-8 Z30-USB-On-the-Go-7 Z30-USB-On-the-Go-6Вот как выглядит BlackBerry Z30 в роли домашнего компьютера или игровой приставки, что меня поразило, это никак не сказывается на производительности системы, игры, видео, фотографии, навигация в системе, все работает так же молниеносно как на телефоне!

Z30-USB-On-the-Go-109 Z30-USB-On-the-Go-110 Z30-USB-On-the-Go-111 Z30-USB-On-the-Go-112

USB On-The-Go является довольно полезной особенностью и просто позор, что эта функция ограничивается одним устройством. Если у вас есть BlackBerry Z30, обязательно найдите адаптер, он может вам очень пригодиться, если вам нужно срочно считать информацию с флешки или CD карты вашего фотоаппарата, когда у вас нет под рукой компьютера, а важные документы или фотографии нужно срочно отправить по почте.

Z30-USB-On-the-Go-4Z30-USB-On-the-Go-3 Z30-USB-On-the-Go-2

Если вы будете заказывать BlackBerry Z30 в нашем интернет магазине, предупредите нас и мы добавим адаптер USB On-The-Go бесплатно к вашему заказу!

Мы были бы рады вашим предложениям по использованию этой функции в BlackBerry Z30, пишите в комментариях, самые интересные идеи мы обязательно постараемся реализовать!

Оформить заказ на BlackBerry Z30 можно по телефону +7 (495) 920-65-95 или онлайн, на сайте Store.BlackBerries.ru

Покупая смартфон BlackBerry в нашем фирменном интернет магазине, вы получаете годовую гарантию в специализированном сервисном центре BlackBerry.

Если это необходимо, мы бесплатно произведем предварительную настройку смартфона BlackBerry 10, которая включает обновление до последней официальной версии операционной системы, установку основных нативных и портированных магазинов приложений Android – Snap, Droid Store, Yandex Store, Amazon, что позволит устанавливать на ваш BlackBerry любые Android приложения.

Мы осуществляем после продажную поддержку смартфонов BlackBerry, если у вас возникают какие то проблемы – звоните, мы постараемся вам помочь!

Доставка по России производится через EMS, или другую курьерскую службу, на ваш выбор, по 100% предоплате.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Z30-USB-On-the-Go-10

Добавить комментарий