Распаковка BlackBerry Z3 Jakarta Edition: официальное видео

blackberry-z3-unboxingСегодня BlackBerry Z3 Jakarta Edition с пятидюймовым дисплеем и рядом уникальных функций, специально разработанных для индонезийскими клиентов поступил в продажу. BlackBerry лишила своих покупателей возможности первыми выложить в сеть видео распаковки, сняв эксклюзивное видео.

Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор BlackBerry, так прокомментировал недавний запуск BlackBerry Z3 в Индонезии:

«BlackBerry изменил для миллионов людей во всем мире способ оставаться на связи. От идеи до создания, BlackBerry Z3 Jakarta Edition был разработан специально для наших индонезийских клиентов. Это устройство предоставляет пользователям больше возможностей для подключения, обмена и передачи данных, обеспечивая лучший инструмент для безопасных, надежных коммуникаций и совместной работы с друзьями, семьей и коллегами. BlackBerry Z3 Jakarta Edition будет распространяться по доступной цене, в полном объеме возможностей BlackBerry 10 с версией операционной системы 10.2.1 — опыт для нового поколения потребителей в Индонезии».

Вы можете приобрести BlackBerry Z3 в ближайшее время, он будет в магазинах с 15 мая 2014 года.

blackberryz3_unboxing-launch

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Источник Blog BlackBerry

Добавить комментарий