Как работает BlackBerry Blend Beta в BlackBerry OS 10.3: Видео

contacts-full

Теперь, когда когда прошло некоторое время, у наших коллег из CrackBerry появилась возможность поиграть с последней утечкой BlackBerry OS 10.3 и найти еще некоторую информацию о BlackBerry Blend Beta. Ранее мы показали вам некоторые изображения, которые демонстрировали как она выглядит, но теперь появилась новая информация которая позволила показать как все будет работать.

Совершенно определенно приложение имеет веб-интерфейс, который будет работать на любом HTML5-совместимом устройстве. Из поддерживаемых устройств в списке есть BlackBerry PlayBook, планшеты Android, iPad и, конечно компьютеры.
BlackBerry, кажется, также работает над приложениями для Android и iOS, а также, вероятно контейнерными приложениями, которые служат пусковыми приложениями для интерфейса.
Вы сможете выполнить сопряжение устройства с помощью штрих-кода или NFC. Например, запустите приложение BlackBerry Fuse на планшете и сканируйте штрих-код или убедитесь, что NFC включена на планшете, нажмите кнопку «Pair» и прислоните устройства спина к спине.
При подключении с помощью браузера вы откроете страницу Dashboard, которая даст вам информацию о каждом приложении, связанном с Fuse. По умолчанию это BBM, SMS, электронная почта, BlackBerry Hub, календарь, контакты.
Сторонние приложения могут также взаимодействовать с Dashboard. Будет включен API для разработчиков, а так же доступны сторонние приложения, таких как Box, Dropbox и BlackBerry Express.
Поддерживает систему файлового менеджера, то есть вы можете перемещать файлы на другие устройства с вашего BlackBerry и наоборот.

Детали смотрите на видео:

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий