Джон Чен: на BlackBerry работает 98% всех Android приложений

reutersmedia-chenВ недавнем интервью Wall Street Journal, генеральный директор BlackBerry Джон Чен привел очень интересную статистику для BlackBerry 10. По словам Чена на устройствах BlackBerry 10 может работать 98% Android приложений! 98%? Это очень внушительное число, чтобы бросаться им просто так.

«Сила Android, на самом деле не в качестве телефонов, которое есть у BlackBerry. Телефоны BlackBerry хороши сами по себе. У нас есть большой опыт использования BlackBerry Messenger, большой опыт разработки операционной системы. И это самый безопасный телефон. Безопасность не только данных, но и личной идентичности. Молодые потребители любят все виды приложений, и на BlackBerry работает 98% всех Android приложений. Все твердолобые пользователи BlackBerry знают, что могут запускать приложения Android.»

Это очень впечатляет, но еще больше впечатляет насколько серьезно BlackBerry осуществила поддержку Android приложений в новом BlackBerry Runtime 10.3. Интеграция в BlackBerry Hub, интеграция в нативное меню, поддержка учетных записей, управление разрешениями для приложений Android, поддержка беспроводных интерфейсов BlackBerry установленными программами для Android, впечатляет? Завтра мы опубликуем подробный обзор нового BlackBerry Runtime из BlackBerry SDK 10.3, и вы поймете, что 98% это совсем не преувеличение!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Источник: Wall Street Journal

Добавить комментарий