Реалистичный рендер BlackBerry Windermere

blackberry-windermere

До сих пор у нас нет утечек изображения нового смартфона BlackBerry Windermere, хотя до его запуска остается все меньше времени, известно, что новая операционная система BlackBerry 10.3, предназначена в первую очередь для этого смартфона, известны его спецификации:

4,5 -дюймовый Full HD LCD дисплей разрешением 1440×1440 пикселей, плотность 453 пикселей  на дюйм, это невероятно красивый большой дисплей для лучшего смартфона BlackBerry на сегодняшний день.
Революционная клавиатура — быстрый, точный набор текста, опыт который вы жаждете с удобством всех ваших любимых жестов на кончиках ваших пальцев .
Разработанный, чтобы работать с вами весь день — мощная и эффективная батарея рассчитанная на полный день использования. Тонкий аккумулятор 3450 мАч.
Лучшая камера BlackBerry 10 для фото и видеосъемки — основная 13 — мегапиксельная OIS (с системой оптической стабилизации изображения) камера.

Устройство невероятно легкое и создано с использованием нержавеющей стали и имеет дизайн, вдохновленный модернистской архитектурой. Кроме того, оно тоньше, чем BlackBerry Z30, который имеет толщину в 9.4 мм. Это ни в коем случае не толстое устройство.

То что предположительно известно о аппаратной начинке:

  • MSM8974AB, 2.36 GHz quad-core Krait 400 – Adreno 330
  • 4 микрофона
  • 3GB RAM
  • Не съемная батарея

Но за исключением одной случайной фотографии, и фотографий чехлов, опубликованных сайтом N4BB других утечек внешнего вида пока не было.

BlackBerry-Windermere-Q30

DYLANHABKIRK с форума CrackBerry, автор многочисленных рендеров, попытался восстановить облик устройства на основании утечек, и обнаруженных скриншотов.

ALLLL Scale Q30_Specs Q30_Full

На мой взгляд просто великолепно!

Если бы BlackBerry давала своим операционным системам имена шоколадок… BlackBerry 10.3 Ritter SPORT. Quadratisch. Praktisch. Gut!

ritter_sport_waldbeer_joghurt

Источник: Форум CrackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий