Вышла официальная версия BlackBerry OS 10.2.1.3175

blackberry-leaked-OS-3175

Пользователи BlackBerry 10 которые внимательно следят за нашими новостями уже могли пользоваться преимуществами BlackBerry OS 10.2.1.3175 в течение некоторого времени, установив утечку этой версии.

Однако пришло время обновления и BlackBerry OS 10.2.1.3175 вышла официально! Новое обновление программного обеспечения начало разворачиваться сегодня и будут приходить к вам в ближайшие 48 часов. Любые комментарии по поводу его отсутствия не будут приниматься. Просто дождитесь его!

По состоянию на текущее время выход новой версии BlackBerry OS 10.2.1.3175 подтвержден Sachesi:

Screen Shot 2014-05-27 at 16.23.15И если вам совсем невтерпеж, вы можете воспользоваться этой инструкцией: Как получить официальную версию BlackBerry 10.2 прямо сейчас.

Новые возможности:

Обновление позволяет быть более продуктивными и больше держать контроле — больше способов организовывать и настраивать концентратор BlackBerry Priority, больше способов контролировать использование батареи с Monitor Device, и больше способы реагирования на ваши звонки с Reply Now.

Поддержка EXFAT MicroSD  64 Гб. и выше, вы сможете хранить больше фотографий, музыкальных и видео файлов на ваших устройствах BlackBerry 10.

Нет больше ограничений на количество приложений, которые могут работать в фоновом режиме.
Улучшения в Bluetooth, Media, Browser, и многое другое!

Доступность:

Последнее обновление BlackBerry OS 10.2.1.3175, как ожидается, начнет разворачиваться в следующих регионах:

Европа, Ближний Восток и Африка: Начиная с 27 мая
Азиатско-Тихоокеанский регион: Начиная с 27 мая
Канада: Начиная с 27 мая
Латинская Америка: Начиная с середины июня
США: В конце июня

Как обновить BlackBerry 10:

Чтобы обновить смартфон BlackBerry на новую версию программного обеспечения BlackBerry 10.2.1, обратите внимание на оповещение в разделе уведомлений в BlackBerry Hub. Вы также можете проверить наличие обновления программного обеспечения через меню «Настройки» выбрав раздел обновлений программного обеспечения. Загрузка происходит в фоновом режиме, так что ваша информация остается в безопасности, и вы можете продолжать использовать ваш смартфон пока обновление загружается. Как всегда, мы рекомендуем вам сделать резервные копии вашего BlackBerry 10.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Вышла официальная версия BlackBerry OS 10.2.1.3175: 7 комментариев

Добавить комментарий