Hero Forge для BlackBerry 10: головоломка с элементами RPG

BlackBerry-Z30-Hero-Forge

Представляем вам Hero Forge — порт достаточно необычной фантастической головоломки для Android с элементами RPG. В этой игре вы сможете проверить свои силы в схватке с живым оппонентом, разрушая специальные 3D-кубики и применяя полученные навыки в битве.
Hero Forge для BlackBerry 10 разработана студией Clapfoot Inc, которую мы уже хорошо по игре Sector Strike.
В самом начале игры вам будет нужно создать своего собственного игрового персонажа, от выбранного класса которого зависит набор ваших навыков, но в самом начале все классы примерно равны. Вы можете выбрать Палладина, Орка-Берсеркера, Волшебницу или Пирата.
Вы можете играть оффлайн или найти противника в автоматическом режиме, нажав одну кнопку. На поиск уходит примерно 10 секунд, после чего приложение соединит вас с живым соперником, или, если не сможет его найти, то с сохраненной копией одного из случайных боев.


Игра делится на две части: решение головоломки и визуализация боя, на которой вы сможете наглядно оценить свой результат. Каждый бой в Hero Forge состоит из трех раундов, но победить противника можно и раньше, если уничтожить всю его защиту и жизни.
Конечно основная часть игры — это головоломка, вы должны очень быстро находить пары одинаковых кубиков и нажимать на них, после чего они исчезнут. Нельзя выбирать и разрушать закрытые кубики, даже если закрыт только один из них.
Каждый куб имеет свое определенное значение. Каждая пара кубиков с мечами добавляет вам одну атаку во время боя, которая нанесет урон вашему противнику. Кубики на которые нанесена эмблема щита помогут вам получить дополнительную защиту.
Есть кубики отвечающие за различные заклинания. Например, если собрать много красных капель, то на игровом поле появится множество простых комбинаций с мечами и вы сможете набрать много атак. Зеленый квадрат отвечает за заклинание атаки, синяя капля — за навык защиты и так далее.
Чтобы разобраться в игре достаточно опробовать ее в нескольких боях. Выигрывает, как правило, тот, кто не просто находит пары кубиков, но и старается собирать пары для атакующего заклинания и защиты.

К сожалению владельцев BlackBerry Q10, на данный момент игра Hero Forge доступна только для полностью сенсорных устройств BlackBerry Z10 и BlackBerry Z30.

Игра полностью бесплатна, но за дополнительные деньги вы можете быстрей прокачать своего персонажа.

Скачать Hero Forge для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий