2.500.000 приложений для Android были загружены на BlackBerry 10 через Snap

BlackBerry-Z30-Snap

Интересные новости поступили сегодня от разработчика Snap, RedLightofLove, который объявил о огромном количестве загрузок, совершенном пользователями BlackBerry 10 с момента запуска Snap: 2500000 приложений для Android были загружены на BlackBerry 10.

Если вы не знакомы с этим приложением, Snap это стороннее приложение для доступа к магазину Google Play для пользователей BlackBerry 10. С выходом операционной системы BlackBerry OS 10.2.1, пользователи смогли устанавливать программы для Android OTA с помощью своих устройств. 2,5 млн. это огромное количество. Мало того, это говорит о том, насколько важна поддержка Android приложений на смартфонах BlackBerry.

Конечно, это не было бы возможно, если BlackBerry не представила прямую установку APK файлов (OTA) на наших устройствах BlackBerry 10. Это также показывает, что люди готовы использовать приложения для Android, поскольку они обеспечивают им альтернативу.

Мы очень ценим работу студии RedLightofLove, в то время как BlackBerry продолжает улучшать интеграцию Android. Как мы уже видели в 10.3, приложения для Android будут работать невероятно гладко и запускаться так же быстро, как нативные приложения, поэтому Snap становится все более и более ценным для конечного пользователя.

О других способах установки приложений для Android на BlackBerry 10, вы можете прочитать в статье: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10

Источник: RedLightofLove

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий