Новые фотографии BlackBerry Windermere

Windermere-front1

Устройство под кодовым названием BlackBerry Windermere неофициально получившее наименование «Q30» обсуждается в рамках сообщества BlackBerry в течении достаточно долгого времени.

До сих пор мы видели всего одну не очень четкую фотографию. Появилась только информация о его спецификациях, и слух, что его физическая клавиатура будет реагировать на жесты.

Тем не менее, сегодня мы представляем вам новые фотографии и подробную информацию о этом гигантском смартфоне BlackBerry 10.

 

Windermere-side1

У BlackBerry Windermere есть рамка из нержавеющей стали которая идет вокруг устройства, так же, как у BlackBerry Q10 и BlackBerry 9900 Bold.

Клавиши громкости расположены на правой стороне устройства, с левой стороны ничего нет. Как вы можете видеть, лады клавиатуры находятся на одном уровне с лицевой панелью.

Windermere-back1

Обратная сторона BlackBerry Windermere получила 13MP камеру, а передняя 2-мегапиксельную камеру. Ранее считалось, что BlackBerry Windermere получит двойную светодиодную вспышку, но текущая версия получила только одну.

Пластиковый корпус, по видимому, не является окончательным вариантом. BlackBerry может сделать финальную версию из карбонового композита, как у BlackBerry Q10 и BlackBerry Z30. Обратите внимание на верхнюю часть корпуса, она снимается, так что вы сможете получить доступ к MicroSD и Micro-SIM картам.

Как сообщалось ранее, батарея BlackBerry Windermere 3450 мАч. К сожалению, батарея несъемная. Хотя, с запасом гораздо больше, чем у Z30, вы можете об этом не беспокоиться.

BlackBerry Windermere получит дисплей 4,+ дюйма, разрешением 1440 × 1440 Full HD. Тем не менее, ранее сообщалось, что его плотность 435 DPI. Мы можем подтвердить, что она на самом деле 480 DPI.

BlackBerry Windermere получит 3GB RAM с чипом Adreno 330 OpenGL и четырехъядерным процессором Snapdragon MSM8974.

Мы можем подтвердить, что слухи о сенсорной клавиатуре — правда. Вы можете использовать физическую клавиатуру таким же образом вы бы использовали трекпад.

Когда вы печатаете, вы сможете провести справа-налево по физической клавиатуре, чтобы удалить слово. Если вы находитесь в браузере, вы можете использовать прокрутку проводя по физической клавиатуре .

Как работает предсказания слов? Три колонки будут появляться на экране при вводе текста. Подумайте о воображаемой линии, идущей через клавиатуру. Затем вы сможете провести по левой стороне, средней или правой, чтобы выбрать одно из слов из трех.

BlackBerry Windermere, как говорят, ощущается легче, чем Z30 и немного тоньше. BlackBerry Windermere имеет верхний и нижний динамики, как и Z30, а порт его зарядки на дне, как у Z3.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Источник: N4BB

Добавить комментарий