BBM для Windows Phone будет предустановлен на Nokia Lumia 630

Lumia-630-BBM

Кросс-платформенный BBM для iOS и Android, совсем недавно обновился до версии 2.2, и как ожидается этим летом станет доступен для Windows Phone. Тем не менее, один из источников утверждает, что BBM для Windows Phone уже идет предустановленным на Nokia Lumia 630, в частности, для рынка Индонезии.

Виндовзфон Nokia Lumia 630 уже выпущен в некоторых частях мира, включая Великобританию. Но до сих пор не было какой-либо достоверной информации о релизе BBM для Windows Phone, кроме указания летнего периода времени. Предыдущие слухи о BBM для Windows Phone, утверждали, что возможно он выйдет уже в мае.

BBM-Nokia-Lumia-630

Но пару дней назад, один из пользователей Reddit под именем ziyadgamal опубликовал, это изображение, который показывает рекламу Nokia Lumia 630 вместе с четырьмя известными приложениями, в том числе BBM.

Надпись на рекламе “Aplikasi Favorit untuk LUMIA” переводится с индонезийского как «Любимые программы для Lumia». BBM для Windows Phone официально не выпущен и Nokia Lumia 630, тоже еще не выпущен в Индонезии, мы можем ожидать пресс-релиз, объявляющий не только телефон, но и BBM предустановленный на устройстве.

Источник: TechGreatest via BlackBerryEmpire

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий