Генеральный директор WhatsApp обвиняет Apple в копировании функций в iOS 8, забывая о том, что они из BBM

BlackBerry-iOS-WhatsApp

Вчера на WWDC, конференции Apple для разработчиков, Тим Кук и его команда вышли на сцену и объявили несколько новых функций в iOS 8. Некоторые были инновационными, а другие явно были «украдены». Вы можете прочитать нашу статью здесь, в которой мы рассказали о том, что Quick Reply от Apple явно копирует уведомления в BlackBerry 10.

Кроме того, генеральный директор WhatsApp, Ян Кум присоединился к веселью. По итогам мероприятия, Ян написал в своем аккаунте в Twitter, что ему очень лестно видеть, как Apple «одолжила» многочисленные функции у WhatsApp в iOS 8:

Screen Shot 2014-06-03 at 18.35.11

Сложно удержаться от смеха, реализация Apple функции в iOS 8 для отправки голосовых сообщений является грабежом у WhatsApp. А если серьезно? Любой, кто следил за развитием WhatsApp с первых дней знает, что WhatsApp систематически копировал функции у BBM. Конечно WhatsApp заслуживает уважения за то, как они выполнили бизнес-план и получили огромное количество пользователей и выгодно продались Facebook, но теперь просто смешно смотреть, как они обвиняют кого-то другого в отношении воровства инноваций, в то время, как сам WhatsApp был основан на инновациях других людей.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Источник: CrackBerry

Добавить комментарий