Вышел новый Instagram v6.0

 

10413107_658477444231754_1856472437_n

Вчера вышла новая версия Instagram 6.0 для пользователей iOS, Android, что автоматически означает, что пользователи BlackBerry автоматом получают новую версию.

Основные изменения:

Применив фильтр к вашей фотографии вы можете тапнуть по этому фильтру еще раз для настройки процентов применения этого фильтра и виньетки.

Кроме этого появилась вкладка с настройками изображения, которая включает настройку выравнивания освещения и еще одна, включающая настройку уровня горизонта, яркость, контрастность, температуру освещения, насыщенность, освещение светлых участков, теней, виньетку, смещение наклона (тилтшифт) и резкость.

Кроме этого упрощена публикация видео-файлов.

BlackBerry-Z30-instagram-6

BlackBerry-Z30-instagram-6-1

BlackBerry-Z30-instagram-6-2

Что касается меня, то на BlackBerry OS 10.3 я отметил общее улучшение и производительности и еще один интересный момент, раньше пользоваться фильтрами в инстаграм с BlackBerry приходилось с большой осторожностью. Часто снимок публиковался в приличном качестве только «как есть», а при применении фильтров пикселизировался — просто рассыпался на пиксели.

Новая версия Instagram при использовании на смартфонах BlackBerry 10 лишена этого недостатка, поэтому даже самые заинстаграмленые снимки выглядят отлично!

 

Лайки и фоловеры приветствуются! Ссылка на наш инстаграм: blackberryq.

Для установки новой версии Instagram вы можете использовать любой из способов описанных в статье: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10, лично я предпочитаю использовать Snap.

Или скачать файл по прямой ссылке: com.instagram.android-6.0.0.apk

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий