BlackBerry возобновила производство и продажи BlackBerry 9900 Bold

BlackBerry-9900-Bold-8

Не так давно мы рассказывали о высокотехнологичных продуктах, которые, как Nikon Df, копируют дизайн камер 70-80 х годов, но при этом, имеют современную начинку, или как наушники Sony MDR-V6, производятся без изменений уже почти 30 лет.

Проводя аналогии с рынком мобильных устройств, можно вспомнить единственное устройство, которое в своем роде совершенно, это BlackBerry Bold, с его невероятно удобной, нестареющей клавиатурой, которую невозможно улучшить. Мы надеялись, что новый BlackBerry Classic станет достойным продолжением линейки Bold, однако в BlackBerry стали гораздо внимательней прислушиваться к пожеланиям клиентов, и перевыпустили лучшую модель из классических устройств: BlackBerry Bold 9900, снова доступен для предзаказа на сайте shop.blackberry.com, по цене 399 долларов США, примерно, как BlackBerry Q10, и дороже, чем BlackBerry Q5 и BlackBerry  Z10.


Что касается нашего магазина, эта классическая модель, постоянно пользующаяся спросом наших клиентов, по прежнему доступна для заказа на нашем сайте: store.blackberries.ru.

BlackBerry-9900-Bold-Black-bbry
Что важно помнить, если вы собираетесь купить BlackBerry Bold 9900:
Первое: Вас должна насторожить слишком низкая цена, в свое время было выпущено невероятное количество этих смартфонов, некоторая часть из них отработав срок эксплуатации, попадает на китайские фабрики, где получает вторую жизнь в новом корпусе. Гарантий, что такой телефон проработает долго, нет, а торгуют ими как правило магазины однодневки.
Второе, мы категорически не советуем покупать смартфоны BlackBerry с желтыми русскими буквами на клавиатуре, поскольку либо это телефон от российских операторов с РСТ, а значит с заблокированным Wi-Fi и BBM, не поддерживающий сим карты зарубежных операторов, стоимость разблокировки такого телефона будет сравнима с его стоимостью, либо это телефон с установленной не оригинальной ОЕМ клавиатурой, которая скорее всего облезет через пару месяцев, не говоря о том, что замена клавиатуры в кустарных условиях, не идет на пользу работоспособности устройства.

Русские буквы должны быть белыми, нанесенными лазерной гравировкой, или черными, если вы покупаете BlackBerry 9900 Bold белого цвета.

BlackBerry-9900-Bold-White-bbry

Немного фотографий моего BlackBerry 9900, которым я до сих пор продолжаю пользоваться, считая его одним из лучших смартфонов созданных BlackBerry:

BlackBerry-9900 BlackBerry-9900-Q10 BlackBerry-9900-9000-q10 BlackBerry-9900-Z30

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий