Игра Colin McRae Rally вышла для BlackBerry 10!

Colin-McRae-Rally

В прошедшие выходные знаменитые ралли Colin McRae Rally — наконец-то добрались до платформы BlackBerry 10. Теперь вы cможете ощутить все красоту раллийных гонок на ваших смартфонах BlackBerry 10. Эта игра возвращает многолетние воспоминания, когда я впервые сел за PlayStation и тратил часы, пытаясь победить на различных раллийных трассах по всему миру.

Разработчиком и издателем является компания Codemasters. Начиная с 1998 года игры серии выходили на следующих платформах: PC (Windows), PlayStation, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Game Boy Advance, Xbox, Xbox 360, Nokia N-Gage. Серия получила своё название в честь раллийного пилота Колина Макрея, который содействовал разработчикам в создании некоторых игр серии.

Если вы никогда не играли в Colin McRae Rally в начале 2000-х, то первый ваш вопрос скорее всего будет: «где же соперники?» В Colin McRae Rally ваш самый жестокий соперник это время, на каждой карте имеется виртуальное время, затраченное на ее прохождение каждым из ваших соперников, в самой игре в самом верху экрана вы сможете видеть свою текущую позицию относительно лидера заезда.

Colin-McRae-Rally1

Пусть вас не вводит в заблуждение, что в самом начале игры вы будете лидировать, по мере прохождения игры сложность будет возрастать и вам придется бороться за каждую секунду на каждом вираже. И если в самом начале тормоз и ручник покажутся вам бесполезными, то потом, вам придется дергать ручник так же часто, как жать на газ.

Управление организовано достаточно просто: рулим либо акселерометром, либо кнопками, газ, тормоз и ручник, для прохождения поворотов с контролируемым заносом.

В игре два вида, камера с капота или сзади, от третьего лица, в этом игру немного урезали по сравнению с классической версией. Управлять нужно аккуратно: машины в Colin McRae Rally бьются, причем весьма основательно, помимо внешних изменений: битых стекол и покореженного кузова, ухудшается разгон и управление. Ремонт бесплатен, но он требует времени. Иногда выделенного на ремонт получаса может не хватить, и вам придется принимать участие в следующем этапе раллийных гонок на неисправной машине.

Если вы пользователь полностью сенсорного BlackBerry 10 то за $ 2.99 вы сможете опробовать себя в лучшем раллийном симуляторе.

Особенности Colin McRae Rally включают в себя:

Почувствуйте себя за рулем легендарных раллийных автомобилей: Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Lancia Stratos и Colin McRae Ford Focus. А комментарии, озвученные профессиональным раллийным штурманом Ники Гристом, помогут вам успешно пройти все этапы.

Colin-McRae-Rally3 Colin-McRae-Rally4 Colin-McRae-Rally5

Вместе с признанной критиками моделью управления, повреждений и физики в игре Colin McRae Rally, почувствуйте трепет от скоростной езды по различным видам дорожных покрытий и по великолепным и требующим значительного напряжения сил местам.

Выберите один из нескольких игровых режимов, среди которых быстрые гонки, полномасштабные ралли и чемпионаты. Различные схемы управления и режимы обзора позволят вам получить незабываемые впечатления от игры. Публикуйте свои лучшие результаты по времени в таблицах лидеров и разблокируйте достижения благодаря полной поддержке Game Center.

Colin-McRae-Rally2

Игра весьма требовательна к ресурсам, поэтому рекомендуем закрыть все приложения, что касается меня, то при тестах на BlackBerry Z30 под управлением BlackBerry 10.3 проблем с работой устройства я не заметил.

Скачать Colin McRae Rally для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий