Снижена цена на Phone Tap для BlackBerry 10

phone-tap

Если вам нужно иметь возможность записывать звонки с вашего устройства BlackBerry 10, есть несколько вариантов, доступных в BlackBerry World. Одним из них является Phone Tap для BlackBerry 10, от разработчика Hub++. Возможно, вы видели приложение в нашем списке приложений работающих в фоновом режиме, то, что сделало это приложение еще более привлекательным для некоторых людей.

phone-tap1

Phone Tap имеет простой интерфейс и те же конструктивные особенности, как и Hub++, вы определенно заметите, что разработчик один и тот же. При запуске приложения на первом экране вы увидите список ваших записанных разговоров, на котором конечно, при первом запуске не будет ничего. Чтобы начать работу с ним, сначала создайте некоторые теги. Это поможет лучше фильтровать записанные звонки, если вы собираетесь записывать их много.

Вы должны также посетить страницу настроек, чтобы задать настройки. Вы можете выбрать, следует ли автоматически записывать все звонки или делать запись определенного типа вызова. У вас есть три форматы записи на выбор: AMR, M4U и WAV. Есть так же некоторые другие варианты настроек, например, следует ли запрашивать, чтобы добавить свой записанный вызов к тегу, включать вибрацию устройства при запуске / остановке записи, а также хотите ли вы сообщить абоненту с помощью тонального сигнала, что запись началась. Существует также возможность установить кнопку громкости как коману для запуска / остановки записи или даже делать голосовые заметки при отсутствии вызова.

Чтобы добавить безопасность для записанных разговоров, вы можете установить пароль для приложения. Определенно я рекомендовал бы делать это, если вы собираетесь делать записи деловых звонков.

phone-tap2

Как только вы сохраните все ваши настройки, вы можете начать запись ваших звонков. Если вы работаете с BlackBerry 10.2.1, с тех пор, как вы дали разрешение приложению «работать в фоновом режиме», вам не потребуется иметь приложение открытым в активном фрейме для его функционирования. Если вы работаете на более низкой версии, вам нужно будет иметь приложение открытым для того, чтобы записать разговор.

Когда вы делаете вызов, то, как только подключение будет установлено, появится подсказка, записать вызов. Если вы выбрали авто-запись звонков, вы просто получите вибрацию при соединении, если вы установили оповещение на вибрацию.

Единственное, что следует отметить, это то, что вам нужно использовать динамик что бы сделать полную запись. При отбое вызова, появится подсказка с запросом на изменение. Phone Tap не может получить номер с которого был осуществлен вызов, но вы можете помочь с этим, быстро скопировав номер вызывающего абонента в приложении телефон в течение 15 секунд после завершения вызова, и он может быть автоматически добавлен ​​к записанному вызову. Тогда нажав приглашение для редактирования вы увидите, что он уже добавлен. Если вы не скопируете номер, он будет записан, как «неизвестный». Но даже если вам не удастся скопировать номер, вы можете добавить его в любом случае при редактировании.

phone-tap3

При редактировании вы можете также добавить тег, для вашей записи, чтобы помочь при ее поиске в будущем. Если абонент будет сохранен в телефонной книге, имя и фото могут быть извлечены, и будут добавлены к сделанной записи.

Существует оговорка, в некоторых странах существуют определенные законы, регулирующие запись телефонных звонков. Возможно, что приложение будет заблокировано в некоторых странах. Я могу подтвердить, что вы не сможете его скачать в Великобритании.

Phone Tap также может быть использован для записи голосовых заметок. Присутствуют опции в настройках, которые позволяют использовать клавишу громкости для быстрого начала записи на лету. Все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать клавишу громкости (при условии, что вы установите это в настройках), чтобы начать запись. Когда вы закончите, просто нажмите и снова удерживайте клавишу увеличения громкости, затем вы должны будете получить подсказку, нажав которую сможете редактировать запись и установить ей тег.
Хорошо:

Работает в фоновом режиме
Авто-запись разговоров
Теги с различными цветными наклейками для простоты фильтрации
Защита паролем
Функция записи голоса

Плохо:

Не может полностью получить информацию о вызывающем абоненте
Требуется использовать громкую связь, чтобы записать звонок в полном объеме

С сегодняшнего дня и ближайшие две недели вы можете получить Phone Tap за $ 1.99. Обычная цена составляет $ 2.99.

Скачать Phone Tap для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий