Как создавать плейлисты и управлять ими на BlackBerry 10.2.1

BlackBerry-Q5-Playlist-1

Этот месяц мы посвящаем тренировкам и пока готовится обзор фитнес-приложений для BlackBerry 10, мы подготовили краткую статью о том, как создавать списки воспроизведения для медиа-плеера. Музыка является отличным мотиватором в тренажерном зале, поэтому у меня всегда есть несколько плейлистов в моем распоряжении в зависимости от того, чем я собираюсь заняться. Будь то поездка, занятие спортом, или даже плейлист для работы, процесс создания коллекции своих лучших хитов или любимых артистов является простой задачей.

Создание списка воспроизведения

BlackBerry-Q5-Playlist-2

BlackBerry-Q5-Playlist-3

Запустите приложение Музыка
Нажмите на иконку «Плейлисты»
На экране «Плейлисты» нажмите «Создать»
Используя вкладки в верхней части экрана вы можете добавить песни, исполнителя или альбомы. Рядом с каждым из элементов в списке, нажмите на иконку (+) что бы включить в список воспроизведения

BlackBerry-Q5-Playlist-5
Что бы добавить все песни определенного исполнителя: нажмите исполнителя или альбоми выберите иконку «Добавить все» в нижней части дисплея.
Использование фильтра позволяет осуществлять поиск определенного элемента в музыкальной библиотеке
После того, как все пункты будут добавлены нажмите «Готово» в правом верхнем углу, чтобы завершить действие создание плейлиста.
На следующем экране, вы можете задать имя для вашего списка. Кроме того, вы можете изменить порядок песен в списке, перетаскивая их в нужном порядке (с использованием трех баров справа), или удалить с помощью значка (-) слева от каждой песни.
Любые забытые альбомы или композиции можно вставить, выбрав иконку «Добавить» в нижней части дисплея
Когда все элементы будут добавлены и список будет завершен, нажмите Сохранить.
Список появится в вкладке «Плейлисты» в медиа-плеере.

BlackBerry-Z30-Playlist-6

 

Добавить музыку которая в настоящее время играет в плейлист

Если вы захотите включить композицию которая играет в данный момент в один из существующих списков воспроизведения просто выполните следующие действия:

Пока музыка играет, нажмите три точки, откройте меню, и выберите пункт «Добавить в плейлист»
Если играет альбом, который вы хотите добавить в существующий список воспроизведения, нажмите и удерживайте название альбома в верхней части экрана и нажмите «Добавить в плейлист», а затем выберите тот, в который вы хотите добавить этот альбом.

Редактировать, Переименовать или Удалить список воспроизведения

BlackBerry-Q5-Playlist-6

Списки воспроизведения поддаются изменению с точки зрения добавления / удаления песен, изменения имени, или полному удалению.

С экрана плейлиста нажмите на «Изменить»
В верхней части экрана, нажмите на имя текущего плейлиста что бы изменить название
Чтобы изменить порядок песен, нажмите и перетащите каждую из них туда, где вы хотели бы ее слышать
Чтобы добавить песню нажмите на иконку «Добавить» в нижней части дисплея
Нажмите «Сохранить», когда все изменения будут сделаны

Удаление списка воспроизведения довольно простая задача. Просто нажмите и удерживайте список воспроизведения, который нужно удалить с экрана «Плейлисты» и выберите опцию в меню

Управление экраном «Сейчас воспроизводится» для организации содержимого

BlackBerry-Z30-Playlist-1

Если после всех вышеперечисленных советов вы все еще не хотите создать плейлист, есть способ управлять порядком воспроизведения с экрана медиаплеера. Этот способ предоставит возможность пропустить определенные мелодии и перейти к своим любимым.

В то время как в настоящее время играет одна песня, нажмите и удерживайте другую песню, альбом или плейлист и выберите «Воспроизвести следующей» или «Воспроизвести последней» в боковом меню
Чтобы удалить или изменить порядок следования композиций: на странице «Сейчас исполняется», нажмите на три точки, откройте меню, и выберите «Редактировать порядок». На следующем экране вы можете изменить порядок, перетаскивая с помощью трех линий или удалить, нажав на тире слева от каждого элемента.

BlackBerry-Z30-Playlist-2
Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий