Стали известны спецификации BlackBerry Manitoba

BlackBerry-10-contact-2

Еще в феврале появились слухи, что BlackBerry приостановила разработку полностью сенсорного устройства BlackBerry Ontario. Вместо этого, все силы компании были направлены на QWERTY устройство высокого класса BlackBerry Windermere. Однако, в последний месяц стала появляться новая информация о BlackBerry Manitoba. Полностью сенсорном устройстве с разрешением экрана 1080р.

Сегодня ресурс BerryFlow опубликовал предполагаемую дорожную карту BlackBerry на 2014 год, карта попала в их руки еще в феврале. Но не была опубликована, поскольку ее посчитали подделкой.

BBRYFLOW_Roadmap2014
Конечно с февраля кое что изменилось.
В настоящий момент считается, что BlackBerry Classic выйдет позже BlackBerry Windermere.
(Но не исключено, что нас будет ждать большой перезапуск операционной системы и анонс всех новых продуктов)

К сожалению дорожная карта, в конечном счете, не рассказывает о том, когда нам ожидать этих обновлений.
Многие спросят, чем же является на самом деле BlackBerry 10.2.2? Это промежуточное обновление для всех старых устройств. В частности, Vodafone Германия ждет этого обновления, чтобы получить ​​интеграцию на уровне операционной системы с SecueSmart картами. Для тех, кто не знает технологии SecueSmart используется на устройстве BlackBerry Z10 канцлера Германии после того, как ее iPhone и Nokia были взломаны.

На данный момент, Манитоба должен стать преемником BlackBerry Z30. Первый в истории 64-разрядный BlackBerry.

То что известно на данный момент о BlackBerry Manitoba:

Четырехъядерный процессор
8 Гб оперативной памяти
64-битный ARM
5 дюймовый сенсорный дисплей, разрешением 1920×1080 пикселей, 440PPI
3300 мA/ч батарея
BlackBerry OS10.3.1
OpenGL 3

Обновлено: 5,2″ Full HD Display, MSM 8994 CPU 64Bit, 4GB RAM, Pin 3000mAh или 3300mAh.

Может ли это быть первой заменой планшетам и ноутбукам? Спецификации и операционная система предполагают, что это устройство будет оптимизировано с целью обеспечения истинной замены компьютеру на базе QNX, с BlackBerry Blends и большим объемом оперативной памяти (хотя 8GB кажется чрезмерным), чтобы дать устройству достаточно сил, чтобы конкурировать и работать многозадачном режиме, как настольный компьютер.

По слухам, остальные спецификации будут сходны с BlackBerry Windermere, который получит OIS камеру на 13MP и процессор Qualcomm Snapdragon MSM8994 работающий на частоте 2,5 ГГц.

Анонс BlackBerry Manitoba и Windermere должен состояться в сентябре / октябре, но еще предстоит выяснить, будут ли эти устройства на самом деле запущены в этом году, или только к 2015 году.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий