ICA 2014: BBM лучшее приложение для обмена сообщениями в Индонезии

bbm-Jakarta

Еще немного отличных новостей на сегодня: BlackBerry объявила что BBM получил награду как лучшее приложение для обмена сообщениями в Индонезии.

Энтузиасты BlackBerry уже давно знают, что BBM является лучшей платформой для обмена сообщениями и, учитывая, что другие приложения конкуренты, также доступны для индонезийских пользователей смартфонов, приятно знать, BBM официально признан в Индонезии. Предыдущая новость о Индонезии и BlackBerry была о том, что 48% пользователей выбрали BlackBerry, как лучший бренд в то время как 34% из этих людей, выбрали BlackBerry как их любимый бренд, и 79% индонезийцев ежедневно используют BBM. Получение награды как лучшей платформы для обмена сообщениями, еще раз демонстрирует любовь индонезийцев к BlackBerry и BBM.

Джакарта, 16 июня 2014 года.

BlackBerry, мировой лидер в области мобильных коммуникаций, получил премию индонезийских сотовых операторов Indonesia Cellular Award (ICA) 2014 за BBM — ее надежное и безопасное приложение для обмена мгновенными сообщениями, в номинации «Лучшее приложение для мобильных чатов». Уважаемая награда была получена на Indonesia Cellular Show 2014 в Конференц-центре Джакарты 5 июня 2014 года.

BBM является одним из ведущих мобильных приложение для обмена сообщениями и обеспечивает связь в режиме реального времени, полюбившуюся пользователям по всей Индонезии, на любой мобильной платформе, которую они используют. Благодаря нашим преданным поклонникам, BBM стал неотъемлемой частью ежедневного общения по всему миру. Для улучшения пользовательского опыта, BlackBerry вместе с местным художником Susilo Saptoady, разработали BBM Стикеры ‘The Punakawan’ и ‘Nusantara’s Kid’.

Для нас большая честь получить эту престижную награду. Мы не могли бы сделать это без поддержки преданных поклонников, которые голосовали за BBM «Лучшее приложение для мобильных чатов», сказал Krishnadeep Baruah, старший директор по маркетингу BBM в BlackBerry по Азиатско-Тихоокеанскому региону. Indonesia Cellular Award 2014 года (ICS) является событием и демонстрирует рост мобильных технологий. Победители мероприятия определены по результату голосов, отданных потребителями. Жюри отобрало 18 категории и рассмотрело более 13 тысяч голосов что бы определить победителей.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий