Вышло обновление BBM: поддержка BBM Protected, обои чатов и новые смайлики

bbm-wallpaper

Сразу после запуска BBM Protected, BlackBerry выпустила обновления для BBM для BlackBerry 10. Новое обновление версии 10.3.33.18 ставит BBM для BlackBerry 10 на один уровень с текущими версиями для Android и iOS, и добавляет немного больше возможностей для пользователей BlackBerry.

Журнал изменений:

Поддержка BBM Protected
Поддержка обоев чата в магазине BBM
16 новых смайликов
Улучшенное взаимодействие при добавлении контактов по электронной почте
Вкладка Обновления теперь называется «Ленты»

Одно обновление, которое безусловно понравится всем это поддержка обоев чата. Как и стикеры, это, безусловно, новая идея для пользователей BBM, которая, как мы надеемся, будет успешной. В настоящее время в магазине BBM бесплатно доступны четыре типа обоев синие, зеленые, красные и желтые.

new-bbm-emoticons1

Однако, не стоит торопиться проверять обновление в BlackBerry World, для пользователей из России его там нет, и не факт, что появится, во всяком случае предыдущее обновление по прежнему не доступно. Мы вернемся к этой теме поздней, если сможем получить *.bar файл новой версии BBM.

Пока нет ни слова о том будет ли BlackBerry выпускать обновление с поддержкой обоев чата для своих клиентов на Android и iOS в будущем. Выпуск версии, поддерживающей BBM Protected для смартфонов BlackBerry 10, использующих BlackBerry Balance, iOS и устройств на базе Android, как ожидается, состоится в конце этого года.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий