BlackBerry запускает BBM Protected, первое решение из eBBM Suite

bbm-protected

Мы слышали о BBM Protected и eBBM Suite в течение достаточно долгого времени, а в последние дни опубликовали подробную информацию о том, как будет работать BBM Protected, и сегодня BlackBerry, наконец, официально объявили о выходе BBM Protected, первом решении из eBBM Suite, которое предлагает новый уровень безопасности для пользователей BBM. eBBM будет работать в рамках существующего BBM, но добавляет еще один слой безопасности для предприятий, которые требуют максимального уровня безопасности.

В настоящее время использовать BBM Protected смогут владельцы устройств под управлением BB0S 6.0 или более поздней или BlackBerry 10 в регулируемом режиме. Версии BBM Protected для смартфонов BlackBerry 10, использующих BlackBerry Balance, iOS и устройств на базе Android, как ожидается, будут доступны в конце этого года.

Пресс-релиз
BlackBerry объявляет о выходе eBBM Suite

Компания запускает BBM Protected для безопасного обмена сообщениями корпоративного класса

Ватерлоо, Онтарио — (Marketwired — 16 июня 2014) — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила о доступности BBM ™ Protected, первого решения в eBBM ™ Suite для безопасного обмена сообщениями корпоративного класса.

eBBM Suite является новым семейством продуктов и услуг BBM, построенных для бизнеса, которые объединят удобство и простоту использования BBM с дополнительной безопасностью и соблюдением требований корпоративных клиентов. eBBM Suite будет включать новые услуги, предназначенные для того, чтобы позволить мобильным сотрудникам работать более продуктивно на ходу, при этом удовлетворяя потребностям предприятий по безопасности, управляемости и контролю. Первый продукт eBBM Suite о котором было объявлено ранее в этом году, BBM охраняемых, в настоящее время доступен для клиентов BBM Protected.

В рамках пакета BBM Protected, компания предоставляет улучшенную модель безопасности для сообщений BBM, отправленных между смартфонами BlackBerry. BBM Protected приносит наиболее безопасный и надежный опыт обмена мобильными сообщениями в режиме реального времени в в регулируемые отрасли. BBM Protected является единственным приложением для безопасного мобильного обмена мгновенными сообщениями, которое использует проверенную криптографическую библиотеку FIPS 140-2. BBM Protected позволяет сотрудникам использовать тот же приложение, чтобы общаться с коллегами внутри компании для работы, как и общаться и делиться с семья и друзья за пределами компании. Безопасные чаты BBM Protected не ограничиваются пользователями внутри компании; сотрудники могут общаться безопасно с пользователями BBM Protected в других компаниях, — они не должны быть на том же сервере BES и не требуется соединение между серверами.

«Мы тестировали BBM Protected в соответствии с требованиями наших клиентов и были впечатлены», сказал Zekeria Oezdemir, технический директор NovaLink. «BBM Protected является идеальным решением для наших банков и страховых компаний, увеличивших потребности в безопасности.»

Текущая версия BBM Protected может быть использован для смартфонов BlackBerry, работающих под управлением BB OS 6.0 или более поздней или BlackBerry 10 в регулируемом режиме. Версии BBM Protected для смартфонов BlackBerry 10, использующих BlackBerry Balance, iOS и устройств на базе Android, как ожидается, будут доступны в конце этого года.

Для получения дополнительной информации о eBBM Suite, посетите сайт www.blackberry.com/BBMprotected.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий