Продажи BlackBerry Z3 стартуют во Вьетнаме

Prevista-per-il-18-Giugno-la-presentazione-in-Vietnam-del-BlackBerry-Z3

Итальянский ресурс BlackBerryHack сообщает, что представители компании BlackBerry во Вьетнаме разослали приглашения для участия в мероприятии, которое состоится 18 июня, скорее всего, и на самом деле почти наверняка, BlackBerry планирует представить на вьетнамский рынок бюджетный смартфон BlackBerry Z3. Недавно выпущенный для продаж на индонезийском рынке и пользующийся там высоким спросом. В недавнем интервью Джакарта Пост, генеральный директор BlackBerry Джон Чен заявил, что компания планирует продать в Индонезии не меньше миллиона смартфонов BlackBerry Z3.

Основными рынками, на которых планируется выход BlackBerry Z3 являются: Индонезия, Таиланд, Вьетнам и Индия; и пока не известно, попадет ли BlackBerry Z3 на европейский рынок, текущая модель, предназначена только для сетей 3G и не поддерживает LTE хотя, по слухам для европейских рынков готовится BlackBerry Z3 с поддержкой сетей нового поколения.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий