BBM Meetings выйдет в сентябре, что это?

BBM_Meetings

Первая эйфория по поводу выхода BlackBerry Passport и BlackBerry Classic, уже улеглась, и мы начинаем внимательно изучать, все что было сказано и показано на ежегодной конференции акционеров BlackBerry.

Если вы внимательно следили за ходом конференции, то вы уже знаете, что было много разговоров о BBM. Если вы вместе с нами следили за веб-трансляцией, то вы также знаете, что BlackBerry демонстрировала слайды.

Среди них был слайд под названием «Достижения: 13 ноября — сегодня», расположенный на заголовке этой статьи. Если вы посмотрите на него вы легко сможете увидеть то, что носит название BBM Meetings и в соответствии с таблицей, это уже объявленный продукт, но пока о нем, кроме этого слайда не было никаких упоминаний. В стенограмме конференции наши коллеги из CrackBerry нашли единственное упоминание этого продукта, в котором было сказано, что он выйдет в сентябре.

    «Другие крупные релизы запланированы на FY’15 включая BBM для Windows, в июле. В сентябре мы намерены выпустить BBM Meetings. В ноябре мы выпустим наш BES12 и QNX Cloud выйдет в в декабре».

ScreenGrab_00992014.06.1916.56.14
Это кажется немного странным. Почти так же странно, как и то, что BlackBerry полностью проигнорировала любое упоминание о BlackBerry Blend, расширении для компьютеров, несмотря на то, что значок этого приложения уже находится на рабочем столе в  BlackBerry Passport и BlackBerry Classic. Так что же такое BBM Meetings? Пока, мы не знаем, но уже ходили слухи о том, что BlackBerry работает над службой похожей на Skype. Skype поддерживает групповые конференции, BBM тоже имеет группы. Добавьте в BBM группы видео-вызовы и, возможно, этот сервис и получит наименование BBM Meetings.

Источник: CrackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий