Ведущие юридические фирмы Великобритании выбирают BlackBerry 10

blackberry_Z30_UK

Еще одна хорошая новость на начало недели из корпоративного сектора. BlackBerry Великобритании выпустила пресс-релиз и видео с подробной информацией о том, насколько удобно использование BlackBerry 10 (и BES10) для юридических и бухгалтерских компаний.

Мы все знаем, что безопасность является главной областью, в которой BlackBerry доминирует на рынке и сегодняшние новости еще раз подтверждают то, что BlackBerry снова начинает долгий путь вверх — хотя большая часть прессы, кажется, пытается заставить нас поверить в обратное.

Но то, что 74% из топа-31 юридических фирм Великобритании используют BES10 говорит совершенно ясно, что они видят огромное значение в BlackBerry, а не только на данный момент, но, и глядя в будущее.

А почему бы и нет? Если президент Соединенных Штатов пользуется BlackBerry, думаю, можно с уверенностью сказать, что нет более безопасной формы мобильной связи.


 

Пресс-релиз

Лондон, Великобритания — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY; TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила о сильном росте использования в правовой сфере, после ряда внедрений BlackBerry ® Enterprise Service 10 (BES10) ведущими юридическими и бухгалтерскими фирмами.

Семьдесят четыре процента лучших 31 юридических фирм Великобритании, в том числе некоторые из правового «Magic Circle» выбрали или оценили решения BlackBerry обеспечивающие инфраструктуру мобильной безопасности от начала до конца. Эти фирмы используют BES10 для коммерческих или тестовых целей, чтобы обеспечить их устройства строгим контролем и следовать регулируемым отраслевым требованиям.

Международная юридическая фирма, Taylor Vinters, должна соответствовать ожиданиям своих клиентов для высокой производительности и отзывчивости, в том числе в то время когда сотрудники работают удаленно. Ожидания клиентов, в сочетании с необходимостью удовлетворения потребностей безопасности регулируемой отрасли, являются основной движущей силой надежной мобильной стратегии Taylor Vinters. Фирма работала с Appurity, что бы установить BES10 и управлять комбинацией устройств BlackBerry ® 10 и остальных устройств.

«BlackBerry предоставила нам масштабируемое и надежное решение для управления мобильностью», сказал Стив Самнер, IT директор Taylor Vinters. «Наши клиенты делятся с нами конфиденциальной информацией и мы должны быть в состоянии хранить эту информацию в безопасном и защищенном режиме. Наши клиенты также ожидают определенной скорости реакции и технологии BlackBerry на месте позволяет нам удовлетворить эту потребность».

Clyde & Co., международная юридическая фирма с более чем 1400 сотрудников, развернула BES10, что бы перевести своих 1200 пользователей BlackBerry на смартфоны BlackBerry 10. «Одно из наших основных требований к мобильности предполагает доступ к программному обеспечению и управлению документами на ходу», сказал Аарон Дональдсон, 3-й лидер линии поддержки команды  Clyde & Co. «BES10 представляет собой единую платформу, которая облегчает управление и контроль этого программного обеспечения и других критически важных бизнес-приложений, в последовательной среде, которая отвечает нашим строгим требованиям безопасности».

BlackBerry был в основе предпринимательской стратегии мобильности Clifford Chance на протяжении более десяти лет. Инвестиции фирмы в BES10 прошлом году включали покупку смартфонов BlackBerry ® Z10 и BlackBerry ® Q10 для 1600 сотрудников. «BES10 предлагает нам сильную комбинацию гибкости, функциональности и безопасности», сказал Пол Гринвуд, IT директор компании Clifford Chance. «Оснащенные смартфонами  BlackBerry Z10 и BlackBerry Q10, наши люди стали более продуктивными и предлагают передовой опыт в области обслуживания клиентов».

«Когда клиенты ищут профессиональные услуги, они ищут кого-то, кому они могут доверять, и они смотрят на репутацию фирмы», сказал Маркус С. Мюллер, региональный управляющий директор по Европе, в BlackBerry.

«Учитывая характер этой отрасли, конфиденциальные данные клиентов часто передается между работниками и несколькими устройствами, поэтому очень важно, чтобы эти данные оставались в безопасности.

BlackBerry является золотым стандартом в области безопасности, а это значит,  что мы можем предоставить юридической отрасли свободный доступ к информации на ходу, на любом устройстве, таким образом, чтобы соблюдать стандарты соответствия и обеспечивать конфиденциальность информации о клиенте».

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий