7Digital работает с BlackBerry над альтернативным музыкальным магазином

BlackBerry-7Digital

Когда BlackBerry объявила, что они планируют завершить предоставление музыки, кино и ТВ-шоу через BlackBerry World после 21 июля, многим пользователям BlackBerry стало интересно, где же теперь они будут покупать этот контент.

В тот момент в BlackBerry очевидно рассчитывали на будущее партнерство с Amazon и сторонние приложения в BlackBerry World, что предоставляло потребителям еще больше возможностей на выбор, но теперь также появляется информация, что контракт с 7Digital на предоставление музыки еще не полностью закончен.

После объявления о закрытии музыкального магазина акции 7Digital Group PLC фактически упали на 12 процентов, что потребовало от главы 7Digital, Саймона Коула выступить с заявлением о том, что 7Digital работает с BlackBerry (их крупнейшим клиентом), над альтернативным решением.

«7Digital понимает намерение BlackBerry, после закрытия собственного магазина, продолжать оказывать своим пользователям доступ к музыке, которую они сохранили с помощью услуги Компании. 7Digital также работает с BlackBerry над альтернативным решением на покупку новой музыки и обновит рынок еще больше, когда специфика будет согласована».

«7Digital работает на быстро растущем и быстро меняющемся рынке. Как указано в недавнем документе о допуске, потребительский рынок, в котором работают многие из наших клиентов переходит от загрузки к потоковой среде. Являясь ведущим поставщиком услуг B2B в музыкальной и радио-индустрии, 7Digital помогает новым и существующим клиентам, найти пути адаптации к этому меняющемуся рынку и именно это даст спрос на наши услуги».

Поэтому вполне возможно, что 7Digital и BlackBerry все еще работают над чем-то. Детали их совместной работы пока еще не полностью раскрыты, но стоит отметить, что 7Digital уже имеет собственные приложения на различных платформах и даже интернет-магазин. BlackBerry технически может предложить, вместо того чтобы покупать музыку в BlackBerry World, предварительно загрузить приложение 7Digital или нечто подобное.

Источник: CrackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий