Вышла бета-версия BBM для Windows Phone

Nokia-Lumia-1020-bbm

BlackBerry получила невероятное количество запросов на BBM для Windows Phone. В ближайшие недели мы будем готовы приветствовать миллионы пользователей Windows Phone присоединившихся к растущему сообществу BBM.

Опыт обмена информацией с контролем и конфиденциальностью

bbm-wp-1

В этом первом выпуске BBM для Windows Phone, BlackBerry сосредоточилась на введении пользователей Windows Phone в опыт обмена информацией с непосредственностью и конфиденциальностью, предлагаемых BBM. Пользователи могут участвовать в BBM Чатах с одним или несколькими контактами, с возможностью обмениваться фотографиями, голосовыми заметками, контактами и местоположением.

BBM Группы позволяют подключать и делиться информацией с 50 контактами. В дополнение к частным групповым чатам, BBM Группы предлагают Вам совместный фотоальбом, где члены группы могут обсудить фотографии, а также общие календари и общие списки. Сообщения сети также будут включены в первый релиз, предоставляя возможность быстро достичь больших групп контактов, а также создать ленту, где вы сможете увидеть новости всех ваших контактов BBM.

BlackBerry будет работать, чтобы быстро добавить дополнительные функции к BBM для Windows Phone, такие как стикеры, BBM Voice, BBM Channels и обмен местонахождением от Glympse в ближайшие месяцы.

Свежий новый и нативный!

bbm-wp-feeds

Клиенты любят приложений, которые имеют простой, легкий в использовании и красиво оформленный интерфейс. За последние пару релизов BlackBerry сосредоточилась на упрощении пользовательского опыта BBM чтобы сделать его проще, проще зарегистрироваться, войти в систему и добавить BBM контакты. Когда дело доходит до дизайна, пользователи, как правило хотят получить нативный интерфейс который соответствует опыту, которому они привыкли на своем телефоне.

В этом выпуске BBM для Windows Phone, BlackBerry предлагает более знакомый, нативный пользовательский опыт, который включает чистый, современный дизайн интерфейса Windows.

BBM для Windows Phone интерфейса фокусируется на трех ключевых областях BBM: Контакты, Чаты и Лента.

Свайп влево и вправо переместит вас между этими тремя страницами. Общие действия находятся в нижней части страницы, дополнительные элементы управления можно найти в меню, отмеченном тремя точками.

Контакты

В списке контактов BlackBerry создала единое централизованное место, где вы найдете все ваши контакты BBM, независимо от того, является ли это одним человеком или группой BBM. В нижней части страницы Контакты у вас есть возможность поиска контактов, найти друзей, создать новую BBM Group и выбрать несколько контактов для создания нового группового чата, осуществить передачу широковещательного сообщения или организовать контактную категорию. Еще очень здорово, из того, что вы можете сделать с BBM для Windows Phone, при выборе BBM контакта из меню Пуск вы попадете прямо в окно чата с ним.

bbm-wp-chats

Чаты

Страница Чаты ваше единое место для всех ваших BBM Чатов включая групповые чаты, конференц чаты и BBM чаты один-на-один. В чате, у вас есть много способов поделиться информацией. Вы можете вложить в него фотографии с камеры, добавить голосовую заметку, отправить контакт, обмениваться фото из вашей галереи или отправить координаты своего местоположения.

Лента

Лента позволяет видеть, что происходит с вашими контактами BBM. Здесь вы увидите, когда контакты обновили свой ​​статус или аватару. Если вы хотите поговорить о одном из их обновлений, просто коснитесь их имени, и вы попадете в чат. Здесь вы также можете быстро обновлять свой ​​собственный статус, чтобы поделиться своим настроением с друзьями.

Как установить BBM для Windows Phone?

Команда BBM BlackBerry готовит BBM для Windows Phone к работе и готова начать принимать заявки на участие в бета-тестировании. Команда надеется, что участники помогут сделать BBM для Windows Phone лучше, активно участвуя в тестировании. Если вы не готовы сообщать об ошибках, отвечать на опросы и обеспечить обратную связь — лучше подождать чуть дольше до выхода официальной версии. Если вы рады присоединиться к программе бета-версии BBM для Windows, пожалуйста, обращайтесь в BlackBerry BETAZONE.

Источник: INSIDE BlackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий