BlackBerry Passport повторно изобретает мобильную клавиатуру

blackberry-passport-official1

BlackBerry, уже публиковала эту статью две недели назад, но сразу же удалила со своего сайта, правда мы не упустили эту публикацию и вы можете ознакомиться с ней на нашем сайте, сегодня BlackBerry продолжает рассказ о новом смартфоне BlackBerry Passport!

Показав новый BlackBerry Passport с 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем, мы хотели продолжить рассказ о том, что всем любопытно.

Великолепные клавиатуры в ДНК BlackBerry. С BlackBerry Passport, в компании задались целью создать смартфон, который будет нарушать некоторые заветные правила, чтобы установить новую планку для реальной производительности. В частности, клавиатура BlackBerry Passport покажет, что есть более простой способ сделать еще больше.

Ключ к успешной производительности

BlackBerry Passport является уникальным устройством, которое было построено с производительностью в своей сути. Революционная новая физическая клавиатура реагирует на касания, поэтому у вас есть больше возможностей для управления смартфоном без использования сенсорного экрана. С рядами сенсорных физических клавиш, BlackBerry Passport сочетает эффективность тактильной печатать с сенсорной навигацией, чтобы предоставить вам обещанную производительность.

Таким образом, вы сможете не отвлекаться от вашей задачи, сохранить ваши глаза на цели — Getting Things Done.

С сенсорной клавиатурой BlackBerry Passport, вы будете иметь возможность перемещаться по веб-страницам, приложениям и электронной почте, слегка проводя пальцами по клавишам, что помогает в прокрутке страниц и размещении курсора. Это минималистский дизайн, который максимизирует и так удивительный размер дисплея BlackBerry Passport. Вы будете иметь возможность читать документы быстрее, а также держать пальцы на клавиатуре, в готовности печатать.
Но что это значит?!

Клавиатура паспорта также поддерживает некоторые пользовательские команды, которые могут увеличить вашу производительность.
Давайте посмотрим:

Быстрая прокрутка: Как было отмечено выше, вы можете использовать клавиатуру, чтобы свайпать вверх и вниз для прокрутки длинных списков или страниц в браузере. Уберите пальцы от экрана и сосредоточтесь на том, что происходит.

Более интуитивное управления курсором и выделение текста: Это классическое для BlackBerry улучшение производительности заново открыто для BlackBerry Passport. Дважды нажмите на клавиатуру, затем проведите пальцем по клавиатуре, чтобы установить курсор в нужное место. Или выделите текст так же, как на старом BlackBerry: удерживайте клавишу SHIFT при проведении пальцем по клавиатуре, чтобы расширить выбор.
Умные, контекстные виртуальные клавиши: 3 ряда QWERTY клавиатуры BlackBerry Passport создает прекрасно выглядящий, подходящего размера макет. Существует также виртуальный 4-м ряд расположенный на экране, который энергично смещается в зависимости от контекста. Так что если вы печатаете пароль на экране, 4-й ряд будет автоматически включать цифры и символы, обычно используемые в паролях. Если вы печатаете сообщение по электронной почте, символ ‘@’ будет отображаться, а при серфинге в Интернете, двоеточие и обратная косая черта, необходимые что бы набрать адрес URL.

Как я уже сказал, умное устройство!

После небольшой практики, большинство пользователей Passport должны начать печатать быстрее, чем когда-либо прежде.
Флик: Застряли на слове? Эта функция даст вам умный, персонализированный выбор слов, которые вы, вероятно, могли напечатать.
Удалить: Сделали ошибку? Нет проблем, просто свайпните влево, чтобы удалить последнее слово, как и на виртуальной клавиатуре!
Ввод акцента? Нажмите и удерживайте клавишу, а затем слегка нажмите на нее, чтобы добавить соответствующий акцент!

Как вы можете видеть, в BlackBerry объединили клавиатуру BlackBerry 10  и инновационный на грани нарушения конструкции форм-фактор BlackBerry Passport, не отвлекаясь от одной вещи: производительности.

Оставайтесь с нами, поскольку мы с нетерпением ожидаем возможности предоставить вам более подробную информацию в ближайшее время!

Источник: INSIDE BlackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий