Transformers: Age of Extinction для вашего BlackBerry 10

Transformers

Не смотря на то, операционная система Android далека от того, что бы назвать ее безопасной, Android приложения, запущенные в безопасной «песочнице» на BlackBerry 10, работают великолепно, и если для работы операционная система BlackBerry имеет все необходимые инструменты, за играми и развлечениями всегда можно сходить в магазин приложений Amazon, тем более, что вскоре он станет доступен на BlackBerry официально, а значит пора к нему привыкать!

Благодаря подсказке CrackBerry мы опробовали новую игру, появившуюся в Amazon AppStore в начале этого месяца: Transformers — Age of Extinction — Трансформеры — Эпоха истребления.

Игра была представлена к выходу одноименного фильма, компанией Hasbro Inc. Вам предстоит управлять мощным трансформером и уничтожать врагов из различного встроенного оружия. Трансформация в красивейший автомобиль, опасные враги и роковые поединки – все это ждет вас в игре с отличной графикой, динамичным геймплеем и разнообразным оружием.

Transformers1

Вы сможете выбрать трансформера, для игры, однако, вам предстоит разблокировать новых персонажей по мере прогресса прогресса.

Игра представляет классический раннер от третьего лица. У вас есть четыре основные кнопки управления на экране. Слева прыжок и трансформация в автомобиль.

Transformers2

Справа ваши боевые кнопки — одна что бы стрелять ракетами, а другая отвечает за управление мечем. Перемещение влево и вправо осуществляется при помощи акселерометра.

Transformers4 Transformers3

Если вам нравится экшн игры — то эта игра определенно для вас.

Я опробовал игру на моем BlackBerry Z30. Я вполне уверен, что она не будет работать на устройствах Q-серии, но если у вас получится ее запустить сообщите в комментариях.

Скачать Transformers: Age of Extinction с Amazon

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий