BlackBerry Passport вызвал высокий интерес СМИ и потребителей

BlackBerry_Passport_hand_1

BlackBerry Passport доказывает, что квадратным быть круто, первые проблески информации о устройстве с квадратным дисплеем и инновационной, сенсорной физической клавиатурой, опубликованные на прошлой неделе привлекли огромное внимание средств массовой информации и получили много положительных откликов читателей (читай: потенциальных покупателей устройства).

«Телефон BlackBerry с квадратным дисплеем пришел чтобы освободить нас из «прямоугольного мира»», гласил заголовок статьи Эндрю Каннингема в Ars Technica, одной из многих статей, которые и вывели Passport в топ агрегатора новостей, Techmeme.

Разрушающий рамки дизайн Passport и его невероятный дисплей разрешением 1440 × 1440 вызвал отклик у многих авторов. «Одна из очевидных причин квадратного форм-фактора BlackBerry Passport это необходимость инноваций», пишет в Softpedia Космин Василе. «На рынке, где дизайн имеет первостепенное значение, BlackBerry увидила, что нет доступных телефонов с квадратным дисплеем и решила пойти на это».

Даррелл Ейрингтон из TechCrunch согласился. «BlackBerry, по крайней мере попробовала применить иной подход к дизайну (смартфона / планшета / любого мобильного устройства), чем все, что стало нормой в течение последних нескольких лет».

Так же думает Джон Файнгас из влиятельного гаджет-блога, Engadget. «Они предложили интересные идеи, и необычный форм-фактор, и это может сработать для костюмно-галстучной аудитории BlackBerry».

Даже Брэд Рид BGR нашел время, чтобы написать, что «BlackBerry Passport не предназначен для iSheep и Fandroids, которые хотят целый день играть в Candy Crush — он предназначен для людей, которые хотят сделать реальную работу, а это значит, имея физическую клавиатуру, строчить письма, как ни на каком другом телефоне».

Как и следовало ожидать, некоторые издания приняли осторожный подход к инновациям Passport, решив защищать статус-кво находящейся во власти бесконечной конвейерной ленты развлекательных, одинаковых устройств.

Но когда все что вы пробуете на вкус как курица, возможно, пришло время для другого вкуса?

Интерес потребителей

Кроме освещения в СМИ, количество комментариев читателей указали на сильный интерес. Сообщение BGR собрало больше 170 комментариев; Ars более чем 240, в то время как блог Engadget набрал около 380 комментариев. Давайте не будем забывать 120 комментариев в блоге BlackBerry, а также более 800 комментариев на CrackBerry!

Эти комментарии, как правило показывают страстный интерес к устройству.

«На самом деле сенсорная физическая клавиатура, безусловно, гораздо более изобретательная, чем все что компании из лагеря Apple или Android смогли придумать когда дело доходит до ввода текста», прокомментировал один читатель The Register.

Даже сторонники Android показал свою заинтересованность в BlackBerry Passport!

Мы в свою очередь видим рост посещаемости нашего ресурса, увеличение числа постоянных читателей и времени которое вы проводите на сайте! Спасибо за проявленный интерес!

Мы с нетерпением ждем следующей возможности получить больше информации! BlackBerry обещает что то шокирующее и новое!

Источник: INSIDE BlackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий