Все запасы BlackBerry Z3 были проданы в Индии на старте

BlackBerry-Z3-unboxing-2

Подтверждая свою приверженность ключевым развивающимся рынкам, BlackBerry с большой помпой запустила BlackBerry Z3 в Индии.

Данные о продажах в регионе показывают, что запуск был организован очень разумно, с первоначальной партией которая закончилась в течении короткого времени.

Инсайдеры утверждают, что всего около 30000 единиц BlackBerry Z3 были импортированы в Индию, чтобы поддержать первоначальный запуск.

«Мы продали около 75 процентов BlackBerry Z3, которые мы получили», сказал Химаншу Чакраварти исполнительный директор The Mobile Store, в беседе с Economic Times Индии, «BlackBerry Z3 хорошо продаются до сих пор, особенно в рассрочку и со скидками.»

Мы все понимаем, что в доле рынка объем является ключевым фактором в долгосрочной перспективе, но хорошо увидеть, что общий риск затоваривания был сведен к минимуму и, что спрос на BlackBerry Z3 достаточно согласуется с производственными планами Foxconn.

«Это правда, что мы почти все распродали (Z3)», сказал Самир Бхатия, директор по распределению, BlackBerry Индия, добавив, что BlackBerry видела сильные продажи через традиционные розничные каналы, а также в интернете.

Источник: Economic Times India

Не пропустите наш подробный обзор нового смартфона BlackBerry Z3!

Купить BlackBerry Z3 в России можно в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий