Три причины выбрать BlackBerry Passport

blackberry-passport-spreadsheet-2

После того, как BlackBerry официально представила проект, известный ранее под названием Windermere, как BlackBerry Passport, средства массовой информации и потенциальные покупатели были очень заинтересованы QWERTY смартфоном следующего поколения, который отличается от любой из его предшественников.

BlackBerry Passport получит невероятно качественный 4,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1440 х 1440 пикселей, плотностью 453 PPI и сенсорную физическую клавиатуру. Это будет первый в мире QWERTY фаблет.

Но кто является потенциальным пользователем BlackBerry Passport? Value Walk недавно обсуждали странную природу BlackBerry Passport, но решили, что существуют три причины, почему вы можете захотеть BlackBerry Passport:

  1. Вам требуется компьютер или планшет каждый раз, когда вам требуется сделать что-то связанное с работой.
  2. Вы тратите в три раза больше времени, печатая письмо на мобильном телефоне, в сравнении с компьютером.
  3. Безопасность является вашим приоритетом, и не важно, сколько сканеров отпечатков пальцев продает Apple.

Конечно, здорово видеть BlackBerry в попытке вырваться вперед с необычным форм-фактором смартфона. Мы можем только надеяться что этот опыт будет востребован пользователями.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий