Touchgrind BMX для BlackBerry 10

Touchgrind-BMX

Стань BMX прорайдером и выполняй головокружительные трюки в самых сногсшибательных местах по всему миру. Твое умение и фантазия – это единственное ограничение! Порази своих друзей, загрузив лучшие из своих прогонов на YouTube и Facebook.

Теперь, благодаря BlackBerry 10, мы можем легко скачать Touchgrind BMX для BlackBerry 10 и наслаждаться игрой бесплатно.

Не смотря на то, операционная система Android далека от того, что бы назвать ее безопасной, Android приложения, запущенные в безопасной «песочнице» на BlackBerry 10, работают великолепно, и если для работы операционная система BlackBerry имеет все необходимые инструменты, за играми и развлечениями всегда можно сходить в магазин приложений Amazon, тем более, что вскоре он станет доступен на BlackBerry официально, а значит пора к нему привыкать!

Что приятно Touchgrind BMX доступен только в магазине приложений Amazon!

Концепция игры довольно простая — вы управляете велосипедом BMX, и вы должны маневрировать следуя курсу выполняя трюки. Управление велосипедом, осуществляется двумя пальцами — один на руле и один на седле, так же как в игре со скейтбордом Touchgrind!

Вы должны будете совершить множество достижений, чтобы перейти на следующий уровень, и по пути вы также сможете обновить ваш BMX.

91OELbMd9KL

Свойства:
— Реалистичные движения
— То же революционное управление, такое же как в игре со скейтбордом Touchgrind
— Множество байков и районов, которые можно открыть
— Возможность получить медали и завершить задания в каждом из мест
— Записывайте и улучшайте свои попытки
— Создавайте видео и показывайте его всему миру

A16Ahs5EZ8L A1AcUcY293L

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий