Запись вебинара Project Ion: Интернет вещей

IoT_2

Если вы пропустили вебинар Project Ion: Интернет вещей, который состоялся 10 июля, эти выходные могут оказаться подходящим временем, что бы посмотреть его в записи. Команда QNX Cloud подробно рассказала о Project Ion и инициативах, BlackBerry и QNX на арене Интернета вещей.

Стив Вест, старший директор по развитию бизнеса QNX Cloud, провел эту презентацию, отвечая на вопросы и демонстрируя примеры того, как интернет вещей может ускорить время выхода на рынок и повысить качество обслуживания конечных потребителей.

Тем не менее, это довольно тяжелый материал, который предназначен для тех, кто заинтересован в реализации крупных информационных систем, имеет потребность в анализе данных в реальном времени, доступе к API, и работать над созданием потрясающих вещей, которые мы все хотим использовать. Проще говоря, не следует ожидать, что вы сможете полностью понять все не являясь специалистом в этой области.


Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий