Объявлено о начале продаж BlackBerry Z3 на Филиппинах

BlackBerry-Z3-Mockit В конце рабочей недели BlackBerry объявила о начале продаж нового бюджетного смартфона BlackBerry Z3 на Филиппинах. Устройство будет доступно у авторизованных дилеров по цене Р 10990.

Исторически, Филиппины всегда были продуктивным рынком для компании BlackBerry и мы надеемся что Z3 продолжит эту традицию.

Кэмерон Вернес, Управляющий директор BlackBerry по Сингапуру и на Филиппинах сказал: «Филиппины являются ключевым рынком для BlackBerry Z3, и мы рады возможности работать с нашими партнерами, чтобы донести этот новый BlackBerry до наших постоянных филиппинских клиентов. Это устройство предоставляет пользователям больше способов подключения, обмена и передачи информации, обеспечивая лучший инструмент для безопасных, надежных коммуникаций и совместной работы с друзьями, семьей и коллегами. Имея доступную цену, BlackBerry Z3 будет предлагать все возможности операционной системы BlackBerry 10 версии 10.2.1 для нового поколения потребителей на Филиппинах».

Купить BlackBerry Z3 в России можно в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru!

Обязательно ознакомьтесь с нашими обзорами BlackBerry Z3:

Обзор смартфона BlackBerry Z3: Аппаратная часть
Сравниваем камеры BlackBerry Z3 и BlackBerry Z30
Обзор BlackBerry Z3 и BlackBerry OS 10.3.0.700: Часть первая
Обзор BlackBerry Z3 и BlackBerry OS 10.3.0.700: BlackBerry Guardian

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий