30 июля BlackBerry проведет вебинар BES10 Secure Work Space

Screen Shot 2014-07-24 at 15.09.29

Если вы хотите узнать больше о BES10 и Secure Work Space для работы с устройствами BlackBerry, Android и iOS, то не забудьте выделить время 30 июля. В этот день с 11:00 EST (с 19-00 по Московскому времени)  BlackBerry будет проводить вебинар BES10 Secure Work Space.

BlackBerry обеспечивает комплексное управление мультиплатформенными устройствами под управлением BlackBerry, iOS и Android через BlackBerry Enterprise Service 10.

Безопасное рабочее пространство (Secure Work Space) легко и экономически эффективно расширяет эти возможности, добавив контейнеризацию, защищенные приложения и безопасное подключение для устройств на базе iOS и Android. Главный аналитик Брайан Бернар продолжает обсуждение BlackBerry Enterprise Service 10  и Secure Work Space, вдаваясь в детали того, как продукт работает и как вы можете управлять им. Будут рассмотрены следующие темы:

Текущие программные релизы Secure Work Space
Работа подключенных корпоративных приложений
Уведомления для различных событий приложений
Безопасное управления и настройка Work Space
Защищенные приложения для использования в Secure Work Space

Мероприятие ориентировано на тех, кто работает с BES10 но любой человек может подключиться, чтобы узнать больше. Вы можете зарегистрироваться на мероприятии здесь, будем надеяться, что BlackBerry опубликует запись вебинара, если это произойдет, мы сообщим вам дополнительно.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий